Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2016, 13:40   #1
WennY
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 236
Лампочка Сконвертировать ArrayBuffer в бинарный исходник

Доброго времени суток. Есть файловый инпут. Цель: получить первозданного вида бинарный исходник переданного в него файла. Как известно, перехватить его можно только в виде blob'а. Ловлю оный, конверчу и... получаю хрень.

Для наглядности полученный после конверта исход я загоняю обратно в blob и отдаю в браузер, на выходе имея файл весом 131 байт вместо 126 оригинала. Различия в исходном и полученном исходах прекрасно можно увидеть, просто зрительно сравнив их между собой. Бьюсь уже второй день, перебрал все, что сумел нагуглить и соорудить самостоятельно. Абсолютно все более-менее рабочие варианты выдают ровно то, что этот. Стоит отметить, что оригинальный файл находится в ANSI, а скачиваемый - уже в UTF8. Я не сумел вернуть его обратно, хотя возможно, что проблема именно в этом.

Исходник конвертора. Файл для передачи в инпут (просьба юзать именно его).

Небольшое уточнение. Аудио файл я взял лишь в качестве эксперимента. В инпут будет заходить далеко не только он и его собратья, потому убедительная просьба не скидывать мне ссылки на html audio api.

Спасибо.
WennY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C++, задача на бинарный файл (Бинарный файл состоит из записей по 5 бит) zaitsevmishka Помощь студентам 3 16.05.2014 21:39
Сконвертировать BitMap в другой формат sergeyrulit Общие вопросы Delphi 3 27.11.2010 15:45
помогите сконвертировать таблицу vaso1983 БД в Delphi 2 20.08.2009 23:00
Как сконвертировать AnsiString в char * ? Zibi Общие вопросы C/C++ 11 12.07.2009 13:24
Сконвертировать Olevariant (Unicode) в string Sashunya Общие вопросы Delphi 8 08.09.2007 00:49