Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:29   #1
nartal
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 13
По умолчанию Не моглибы вы оценить мои знания?

Здрастуйте меня завут Александр мне 21 год.....немоглибы вы меня ...ну какбы оценить чтоль..как системного администратора....вощем раскажу ненмого о себе ..работал по слаботочной системе (охрано пожарноя система пажаро тушения ...Техником подключения ..дом.ру...с оптикой имел дело) с ПК дружу гдето с 14 лет.....в програмах разбераюсь ..но в мелких...такие как опера партишинг меджиг и ТД....виндос могу установить XP Vista 7...пока работал техником подключения (полтора года) много встречалось проблем с ПК...например не пускает в инет ..локальное подключение есть...подключение с нетом есть...а в браузере сервер не найден....проблема может быть в антивирусе Каспер...брендмаузер....в остальных случиях просто менял ОС....с железом тоже дружу..знаю что такое проц оператива мать и ТД
пример был случай что ос при копирование файлов на локальй диск процент доходил до 50% например и перезагружался либо рпосто вис....проблема была в оперативной памети...тобиш мертвая была....также не раз приходилось настраивать Wi-Fi роутер (хорошо знаю D-link DIR-300) остальные модели особо не лазил...но думаю что принцеп тотже самый...знаю что такое IP TCP...с проводами UTP(витая пара) проблем тоже нету...ну тобиш как видете вроде больше чем любитьтель но и не професионал а еще..щас работаю вообще не по этой сфере (мерчендайзером) работа не особо нравитца нет интереса...ну не моё..
на сайте работ седня нашол вакансии (системный Администратор...и помошник системного одменистратора)
а терь вопрос на скока хороши мои знания...если у меня шанс работать на такой работе или устроитца (не через знакомых) и стоитли вообще пробовать?..... если есть желания немного побольше оценить мои знания..и Тд...спрашивайти..(какбы тест делайте)... надеюсь подскажите и поможите
nartal вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:43   #2
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Советую для начала учебник по русскому языку проштудировать, поможет на серьезной работе. Ну, хоть на свои года выглядеть будете
И никто вас для конкретной работы лучше работодателя не оценит. Если хотите проверки совсем общих знаний - http://www.mml.ru/satest.asp, вот, как пример, первая ссылка в гугле.
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:51   #3
Gelirgwenn
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

смотря где собираетесь работать... если маленькая фирма, то вполне сносные знания, если большое предприятие, то мало
все зависит от требований нанимателя и от вида ЛС (платформы сервера, способе подключения ПК, вида кабеля и т.п.)
домашние сети и сети малого офиса очень отличаются от больших сетей
Gelirgwenn вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:47   #4
nartal
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

ну по поводу Рсского это я знаю ...стараюсь без ошибок но всерано не всегда выходит...в школе было плохо сним...математическое и логическое мышление за то развето лутше)))а вообще тема не про русский язык..а вообще щитаю что главное знание и желание...а уж оброзование (корки) это втарое место (но тоже главное)
nartal вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:54   #5
nartal
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Gelirgwenn суть поянл) тобиш ты сравнил например локальную сеть с 1 точкой инета между например 15 Пк и компанию дающию доступ в инет а Ip телефонией и цифровым телевиденьем))) надеюсь правельно вырозил свою мыслю)
nartal вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:59   #6
malinoff
Форумчанин
 
Аватар для malinoff
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nartal Посмотреть сообщение
ну по поводу Рсского это я знаю ...стараюсь без ошибок но всерано не всегда выходит...в школе было плохо сним...математическое и логическое мышление за то развето лутше)))а вообще тема не про русский язык..а вообще щитаю что главное знание и желание...а уж оброзование (корки) это втарое место (но тоже главное)
Я не про "оброзование" говорю. Если вы, отправляя резюме, напишете "ну...эта...ну вот,типа хачу праграмистам... лутше щитаю сисадминам", вашу кандидатуру даже рассматривать не будут. И пофиг на ваши знания.
Если помог - кликни на значок весов под аватаром.
malinoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:05   #7
profi
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,022
По умолчанию

nartal, товарищ malinoff дело говорит. А проверить свои знания "админства", "железа" и прочего можно и тут.
profi вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:08   #8
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

nartal, таки пуля в лоб - но владение радным езыком нопрямую зовисид ат лагическава мышленния... Адно делло какийта граматические ашбке...... савсем другоэ делло кревое пастрание прелажения ,прастите што кактак палучается песать зото харашо мысслю лагическе!
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:12   #9
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
немного побольше оценить мои знания
Какие знания? Ты ни о чем не сказал.
Цитата:
охрано пожарноя система пажаро тушения
Ну вот и расскажи как ее к АСУ подключают.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:15   #10
nartal
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

народ вы всегда критекуете не потеме?....какое отношение к этой теме имеет моё правописание и как я вырожаю свою мысь...(помойму вы прекрасно поняли смысл этой темы) ...Я увидел вакансию ...работа с ПК и сетями мне очень интересно...решил спросить народ...нашол этот форум..задал вопрос....почему нельзя просто ответить как сделал это Gelirgwenn....почему обязательно вообще лесть туда куда не просят?
nartal вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверьте мои знания железа Fulit Свободное общение 31 16.08.2010 05:39
проверьте знания по математике и протестите игру anyx Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 26.10.2009 12:58
основные знания[2] alexov Общие вопросы C/C++ 5 23.12.2008 19:58