Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > Python
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2020, 22:06   #1
Alexandeř
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 1
По умолчанию проблемы с Django-проектом на хостинге

Всем привет, на reg.ru я зарегистрировал домен, привязал его к хостингу. Затем я подключил Django по инструкции, которая есть на сайте, все работает, я могу выполнять консольные команды, но есть одно но. В итоге я могу перейти на свой сайт, однако на другие страницы сайта я перейти не могу, например, по адресу домен/admin/ у меня высвечивается ошибка от Phuison Passenger "We're sorry, but something went wrong." Что мне нужно сделать, чтобы я мог переходить на другие страницы моего сайта?
Alexandeř вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 13:38   #2
agnerfist
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandeř Посмотреть сообщение
у меня высвечивается ошибка от Phuison Passenger "We're sorry, but something went wrong." Что мне нужно сделать, чтобы я мог переходить на другие страницы моего сайта?
Читать мануалы по настройке passenger и настрйоке что там у вас стоит тут ванги и телепатов нет сударь, настроить правильно nginx или apache. Хотя это можно всё сделать было и без пассажира, и настроить прокси реверс на нгинкс или апач.
Вот пример как настроить https://topnet.com.ua/nastrojka-nginx-reverse-proxy/
И не советую на reg.ru брать и пользоваться их услугами, перед тем как брать читаем отзывы, потом думаем а надо ли? а потом уже берём
agnerfist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь с проектом Django+python Evgeny_Chet Фриланс 1 28.01.2020 10:01
проблемы с многофайловым проектом monolit111 Общие вопросы C/C++ 8 09.09.2013 18:44
Проблемы с установкой django-lfs Spice WordPress и другие CMS 1 02.08.2012 05:38
Sendmail на хостинге gunsoy PHP 3 29.07.2012 19:18
django-php: PHP в шаблонах Django rei_desu PHP 0 07.08.2011 05:16