Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2009, 14:35   #1
Kkost
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 0
Восклицание нужна программа на delphi, очень срочно!

значит нужна программа (delphi) для обработки экпериментальных данных по кинетике. Основная суть состоит втом чтобы имея экпериментальные данные, по формулам и методу наименьших квадратов вычислить это все.
пожалуйста помогите за оплату!!!
Все подробности в icq 4471763!!!
Kkost вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:37   #2
Kkost
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

не актульно. Скулаб взял заказ.
Kkost вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:00   #3
Kkost
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

В виду сложившихся обстоятельств решил оставить свой отзыв об исполнителе.
Тот кто взялся за заказ а именно Скулаб (SkuLab, d@lt-©t®l-Deleted; Кудрявцев Александр Николаевич, ICQ:404590739, wmid:661794852470)
не выполнил свои долговые обязательства передо мной.
Он должен был написать мне программу за деньги, но таки не уклался в сроки(в 3 дня) еще и не справился с заданием (даже с методом гаусса по исходнику, а отзывался о себе как о профессионале в своем деле и заверял меня что у него все получиться) тоесть изначально обманывал, как задание было выполнено на 30% была произведена сделка с обеих сторон после моей оплаты «всей» суммы, он обещал доделать ее позже, потом стал всячески игнорировать меня, общение велось средствами icq, и потом сразу добавил меня в игнор.

Предлагаю модерам сайта забанить на всегда этого псевдо кодера и остальным быть очень внимательными с такими «фрилансерами».
Kkost вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:48   #4
vvviperrr
Тупой студент
Форумчанин
 
Аватар для vvviperrr
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 614
По умолчанию

2Kkost мошенников везде хватает, не только в интернете. Ты же видишь, что у него начальная репутация, 0 сообщений, ему ничего не стоит перерегить акк и делов то. Зачем давать полную предоплату? Классический вариант в таком случае - фрилансер выполняет задание, показывает вам исходник, вы проверяете, если все правильно - оплачиваете. Имхо надо своей головой хоть немного, но думать.
vvviperrr вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:56   #5
Grom007
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Grom007
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvviperrr Посмотреть сообщение
2Kkost мошенников везде хватает, не только в интернете. Ты же видишь, что у него начальная репутация, 0 сообщений, ему ничего не стоит перерегить акк и делов то. Зачем давать полную предоплату? Классический вариант в таком случае - фрилансер выполняет задание, показывает вам исходник, вы проверяете, если все правильно - оплачиваете. Имхо надо своей головой хоть немного, но думать.
Согласен с вами полностью, и от себя хочу добавить не все такие как скулаб. Я после скулаба провозился с этой программой очень долго, чтобы разобраться что к чему он там все так запутал, что проще было полностью переписать программу с самого начала.
И помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Grom007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:16   #6
xNut
 
Аватар для xNut
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

так оно вам теперь нужно? или все-таки не актуально?
а то могу выполнить
xNut вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:05   #7
Kkost
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

да я не спорю, конечно я виноват что поверил ему, просто пусть другие учатся на чужых ошибках. Уже не актуально! Спасибо Grom007 что хоть исправил там немного.
Kkost вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:07   #8
Cкулаб
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Kkost забери свою заявку с арбитража, я тебе отдам все что осталось на кошельке, не такой уж я наглый, ну все таки хоть что-то ж я делал и разбирался в твоем задании... если я не выполню своего обещания отдать то пусть меня забанят...
Cкулаб вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:15   #9
Kkost
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Сегодня товарищ Cкулаб вернул мне часть суммы из сделки, как и было обещано.
Претензии сняты.
Kkost вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:58   #10
eldar
Форумчанин
 
Аватар для eldar
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Kkost
Забанят Cкулаб в том случае если ты нарушишь правила этого форума например наглый спам в других разделах
eldar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задача по Си. очень срочно нужна!!! Катюня Помощь студентам 2 01.04.2009 16:19
срочно нужна программа на Paradox Delphi для диплома по теме: "Автоматизация работы кафедры"!!! olgatim Фриланс 7 19.01.2009 06:37
Нужна помощь в Паскале. Очень-очень срочно. !!! Помощь студентам 2 09.02.2007 15:12