Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2019, 17:41   #1591
Мaкс
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Буквально через пару часов после написания поста, столкнулся с тем что у человека нет почты и предлагает распечатывать присланные мне файлы с ватсапп.
Блин, неужели им так сложно создать e-почту? Что там сложного? Если вообще не знаю как назвать, то можно посмотреть туториал.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Да я тоже так всегда думал, но всё таки предложил альтернативу на обсуждение.
Вы про что? Если он пишет с форума - то значит есть у него хоть какая - та почта. Ведь без неё нельзя создать аккаунт, вроде бы.
Мaкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 17:46   #1592
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Вы про что?
про то что разрешить писать на форуме без указания почты, и, соответственно, без подтверждения регистрации по почте.


Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
неужели им так сложно создать e-почту? Что там сложного?
Сложность в том что люди разные, а с развитием ватсаппа и других средств связи, можно общаться и без почты.

Потому сразу работает сила привычки, потому идёт крен от анонимности, типа почта, скайп, в публичность - заберите мою почту и звоните, кто хотите, закидывайте меня смс и прочим спамом ) и как бы это становится для многих единственно комфортным вариантом.

Хотя минусы сразу видны, с почты я работаю когда удобно и в любое время могу отправить письмо, а ватсапп ночью отправлять подумаю, вдруг разбужу и т.д. это уже не комфортно для работы, но народу норм.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 17:49   #1593
Мaкс
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
про то что разрешить писать на форуме без указания почты, и, соответственно, без подтверждения регистрации по почте.
А что если ботам будет легче получить доступ к отправке сообщений. Возможно же такое?
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
а ватсапп ночью отправлять подумаю
А я думал ночью отключают интернет. Зачем он ночью людям?
Мaкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 17:57   #1594
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
А я думал ночью отключают интернет.
где? на телефоне? и зачем каждую ночь куда-то лезть отключать?
Ну и я и комп не выключаю.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 18:08   #1595
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Возможно же такое?
естественно, и возвращение забаненным, но вы же сами переживаете, что движухи не хватает, уверен, что от этого решения будет больше движухи для всех на форуме )

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Ну и я и комп не выключаю.
Так оповещения звуковое о приходе сообщения на почту есть? )

Кстати, одно время лучше засыпал под шум кулера, а сейчас напрягает писк ноутбучных блоков питания.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 18:15   #1596
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так оповещения звуковое о приходе сообщения на почту есть? )
Нет конечно, везде отключено, а в компе вообще наушники.

Еще часто использую отложенную отправку (Boomerang, но вроде уже и гмаил добавил, хоть и менее удобную), особенно если не хочу получить ответ прямо сейчас )

А для отключения звука надо звук отключать, а не интернет. Может же и смс придти, или вообще звонок.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 18:17   #1597
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
но вроде уже и гмаил добавил, хоть и менее удобную
Не видел, расскажи где глянуть, я бы использовал.


Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
смс придти, или вообще звонок.
Меня это последнее время выводит из себя, все эти спам обзвоны и рассылки, работать уже не хочется, народ звонит по делу, и не понимает, почему тяжело разговаривать по телефону, не у всех же телефоны паленные на сайтах в базах обзвонщиков и т.д. И на телефон, например, который уже убран с сайта, ничего кроме спама не ждёшь, а народ звонит по старинке, не пойдут же они с сайта новый телефон брать.

А еще если спишь утром, днём. Бывает неделями не высыпаешься и злой ходишь. Взяли бы привычку писать сообщения в комментариях к денежным переводам, что звонить, беспокоить зря ))

На этой почве народ рвёт и личные контакты, что меня печалит последнее время, так как скучно банально, и никому даже не позвонишь поболтать, а с новыми людьми знакомиться ни какого желания нет, слишком хлопотно и трудозатратно.

Кстати, я даже продвижением сайта не занимаюсь, хотя могу умею и надо, чтобы не звонили круглогодично, а только звонили тогда - когда закупаешь рекламу, т.е. хочешь работать )) По хорошему нужны менеджеры по продажам, но они не умеют продавать котлы, дорогостоящее оборудование, нужна с первых минут общения профессиональная консультация, которую не дашь с просоня по телефону, но дашь по почте когда в рабочем режиме, или даже на вотсапп, но опять же в рабочем режиме. )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 18:18   #1598
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Стрелка справа на кнопке Send.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 18:21   #1599
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Стрелка справа на кнопке Send.
Удобно, спасибо )

Нашёл такое же на яндексе, буду использовать.

Последний раз редактировалось Alar; 11.05.2019 в 18:40. Причина: добавил
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 18:52   #1600
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Как Ютуб повлияет на форум?
На форум отрицательно, можно сделать так чтобы на ютубе не знали про форум, а на форуме поставить ссылки, надо же вас как-то развлекать Мне, допустим, когда я не работаю, скучно.
Нужно развлечение, от которого будет польза, так-то опыт видеосъемки у меня был, камера не трясётся в руках даже без стабилизаторов, есть что сказать в кадре ))
Главное, чтобы это работой не стало, а то сразу лень )
Единсвенное, что напрягает, куча детей свалиться на голову ))) На форуме всё равно народ как-то повзрослее и поспокойнее.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clips OAV. Пример ЭС объект атрибут значение / О форуме и сайтах pup_ok42 Помощь студентам 0 22.04.2014 17:20
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45