Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2013, 14:18   #1
_PROGRAMM_
Участник клуба
 
Аватар для _PROGRAMM_
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,601
По умолчанию Нестандартный случай с доступом в интернет

Добрый день. Когда-то давно у меня не работал интернет, обвинив в этом модем, я взял другой у приятеля, и он, пользуясь случаем, попросил настроить его мостом(роутером). Я убедился, что проблема была в линии, настроил маршрутизатор и отдал хозяину, при этом по ошибке забыл удалить оттуда свои логин и пароль. Так как это у него был старый запасный роутер, он его спрятал. Недавно у него перестал работать интернет и он подключил этот маршрутизатор. К сожалению, я об этом не знал, и у меня, естественно, появилась ошибка "имени пользователя и пароля". Я позвонил в тех поддержку и узнал, что сейчас соединение мое активно. Его использовало устройство, отличное от моего. Оператор ненадолго удалился, после того, как он вернулся попросил подождать. Я, перебив его, уточнил внешний вид маршрутизатора. Меня осенило! Я второпях забыл поблагодарить оператора, сказал ему, что разберусь сам. Придя к товарищу, я обнаружил, что у него не горит и даже не моргает DSL. Сразу в голове появилась мысль, что его отключили. Возможно ли такое? Нужно уточнить, что перед тем как положить трубку я объяснил ситуацию с маршрутизатором.
Меня с детства мучает одна вещь - совесть. Поэтому я чувствую себя виноватым и не могу не обсудить эту тему. Хотелось как лучше, а получилось еще хуже. Как мне поступить? Пока буду пытаться дозвониться поддержке.

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза...

Блог

Последний раз редактировалось _PROGRAMM_; 02.03.2013 в 14:21.
_PROGRAMM_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:25   #2
Ezhik Kihze
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
Возможно ли такое?
Возможно....
ICQ: 677936656 Gmail: ekEmbed@gmail.com
Ezhik Kihze вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простейший случай Axrik Win Api 5 10.11.2012 22:26
частный случай чисел фибоначчи vrtp Общие вопросы C/C++ 1 22.11.2011 06:59
Сего дня был случай... Busine2009 Microsoft Office Word 5 18.07.2009 09:53
Клиент-сервер с доступом в Интернет PRIZRAKALIAS Работа с сетью в Delphi 1 23.07.2007 13:13