Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2013, 17:46   #51
posko
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

на одном из новостных сайтов нашел информацию по поводу тго что президент сирии заявил "Атака США на Дамаск может вызвать ответ как сирийского правительства, так «и других игроков региона».

«Вы можете ожидать чего угодно, и не обязательно от (сирийского) правительства», - заявил Асад." что вы про это думаете??
http://www.novoston.ru/news/siriya-p...-ot-voyny-2050
posko вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:57   #52
posko
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

сирии предложили сдать все хим оружие.
posko вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:47   #53
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
сирии предложили сдать все хим оружие.
не всем пендосам хватило противогазов, поэтому предложили? )
Я думаю, тот кто предложил будет решительней если сдадут хим. оружие.
Хотя, это нормально. Россия с 90х годов тоже непрерывно уничтожает хим. оружие (по телевизеру даже обвиняют в этом совок - дескать уже пяток заводов ежедневно работает 20+ лет и никак все уничтожить не могут, а это экологию загрязняет и т.п.,)

Ребят, поясните мне суть ситуации, которая там изначально была (с 2011 года вроде как). Грят, "вооруженные столкновения с оппозицией", - я пытаюсь представить как бэ это у нас в стране называлось. Если оппозиция захватывает города, осуществляет оборот оружия, получает помощь из за бугра, продает пендосам народную нефть - это оппозиция или невероятное бандформирование? - почему чеченские кампании никому не пришло в голову назвать "войной с оппозицией"? - грят потому, что они конституционные были, но неужели "оппозиция Сирии" действует в рамках конституции?
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 21:11   #54
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
"оппозиция Сирии" действует в рамках конституции?
В рамках пендосных интересов она действует, за что получает и бабос и оружие.
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 14:24   #55
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Если оппозиция захватывает города, осуществляет оборот оружия, получает помощь из за бугра, продает пендосам народную нефть - это оппозиция или невероятное бандформирование? - почему чеченские кампании никому не пришло в голову назвать "войной с оппозицией"? - грят потому, что они конституционные были, но неужели "оппозиция Сирии" действует в рамках конституции?
Вы плохо знаете Историю. так и называли. Более того, Буржуйские СМИ говорили о борьбе за независимость Чечни. И, по сути, до второй чеченской войны - Чечня была отдельным государством. Не стоит поддаваться пропаганде о дружбе народов. Чечня и сейчас совершенно отдельная республика с широчайшей автономией, но под военным контролем РФ.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 14:41   #56
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А если историю копнуть - бунтовщики победили, то революционеры или освободительное движение, проиграли - бандиты. Неважно за что и против кого боролись
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:10   #57
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

В силу последних событий во круг этого конфликта, мне думается, что пендосы, елси не бросили затею с вторжением, то взяли конкретную паузу.
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина - Америка pufystyj Свободное общение 23 26.01.2012 16:46
Будет ли Америка воевать с Россией? AngelOfDeath Свободное общение 18 31.12.2008 14:20
Америка прекратит существование в 2012 году? mihali4 Свободное общение 13 06.12.2008 11:06