![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу. Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста". Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса. Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема Прочитайте правила и заново правильно создайте тему. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 10
|
![]()
Здравствуйте, помогите найти какие-нибудь команды для работы с файлами, конкретно нужны каманды, которые бы копировали себя по указанному пути, сосдавали какое-то количество своих копий, переиминовывали себя и какие-то файлы, а так же не мало важно, что бы копировали какойто текст или информацию из одних файлов в другие.
Если можно привести примеры. P.S. Если кто-то думае, что это для того что бы нагадить кому-то, то уверяет вас, вы ошибаетесь ![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Белик Виталий :)
Старожил
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
|
![]() Цитата:
Хватит вирусы писать, лучше бы построил новую систему безопсаности.
I'm learning to live...
|
|
![]() |
![]() |
#3 |
Форумчанин
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 137
|
![]()
бери цикл и сохраняй нужный тебе файл сколь угодно раз, церез цыкл задавай название файла вот и все дела.
ну а команд таких и вправда не существует! p/c а может все вместе собирёмся и напишем мощный вирус? кто за? |
![]() |
![]() |
#4 |
Непрофессионал
Участник клуба
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
|
![]()
Программа, которая копирует сама себя, или какие то файлы по всему диску вирусом называться не может (моё мнение). Вирусом называется программа, которая встраивает часть своего кода в исполняемую секцию другой программы. Вот это настоящий вирус. Для того, чтобы написать такую вещь, надо хотя бы формат PE выучить и понять.
А вообще в вирусописательстве ничего интересного и выдающегося нет. Вирусы пишут те, кто больше ничего более оригинального чем нагадить и придумать то не могут - дегенераты одним словом.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------ Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru |
![]() |
![]() |
#5 | |
Linux C++ Qt ARM
Старожил
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
|
![]() Цитата:
Дилетант широкого профиля.
"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс |
|
![]() |
![]() |
#6 | |
Белик Виталий :)
Старожил
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
|
![]() Цитата:
I'm learning to live...
|
|
![]() |
![]() |
#7 |
Форумчанин
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 137
|
![]()
Stilet
кинь пару ссылок(ток не говори что не знаешь.). |
![]() |
![]() |
#8 |
Белик Виталий :)
Старожил
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
|
![]()
Знаю. Но еще раз говорю - здесь вирусописание не обсуждается в любом виде.
Тема закрыта.
I'm learning to live...
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ассемблер | ЫлЫч | Помощь студентам | 2 | 24.01.2010 12:42 |
Ассемблер | Artur95 | Помощь студентам | 2 | 11.09.2009 22:30 |
Ассемблер | Girrl666 | Помощь студентам | 4 | 06.09.2009 14:27 |
Ассемблер | maziLa | Помощь студентам | 3 | 06.07.2009 10:31 |