Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 01:44   #1
Станислав 23091987
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Проблемы с загрузкой игр на ПК

Доброе время суток.
Помогите пожалуйста с проблемой. Недавно взял комп (собраный) в магазине.
Параметры:
Материнка - AsRock H55M-LE,
Процессор - Intel i 5 CPU 760 2.80 GHz
Видюха - nVidia GeForce 460 GTX
Оперативка двойная по 2048 мб.
Виндовс XP Professional SP3.

Так вот после установки винды и драйверов на видюху и материнку (Дрова на видюху последнии июнь 2010 года), DirectX 9c обновлён на этой неделе. Решил установить игру Alone in the Dark и вроде она нормльно установилась (без ошибок), но всёровно когда играешь и добераешься до определённого места, она начинает вылетать и причём на одном и том же месте.
Следующее, подруга привезла игру Splint Seconds 2010 года и тут началось... Пошли ошибки типа: "Исходный фаил испорчен" или "ошибка приложения" (около 7 раз вылетали ошибки за загрузку). Ну кое как загрузил с ними, просто пропуская их, но всёровно не пошла, хотя бывает, что после ошибок игра работает нормально. После этого пошёл поменял на NFS Shift Hard-Core (игра 2010 года), обнаружелось что зря, в начале установки вылезла ошибка на тему:

Ошибка контрольнной суммы:
~Фаил D:/cars/cars/.res не соответствует файлу в файле.cab программы установки. Возможно повреждён носитель с которого запускается программа установки, обратитесь к поставщику программы.~

Опять я пошёл менять и взял NFS Shift (игра 2009 года) И какое было моё удивление, что во время загрузки игры, загружается одна палка и выскакивает табличка, что игра установлена и надо презагрузить комп. В папке куда она устанавливалась находились всего два файла! Вобщем не знаю что делать.... Были подозрения на программу, которая распаковывает программы "InstallShield"

P.S. Пробывал устанавливать игру NFS Shift (2009 года) на ноутбук, устанавливается нормально как и должна, без ошибок при всём при этом Винда на моём ПК и на ноутбуке стоит одинаковая.

Список игр которые выдают ошибки:
Mafia 2
NFS Shift Hard-Core
NFS Shift
Splint Seconds
GTA Liberty City 2010
L.A.RUSH 2006
Alone in the Dark
BlackSite
Анабиоз
Call of Duty: Black OPS

Пожалуйста, помогите решить эту проблему!
Станислав 23091987 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 06:02   #2
zumm
БохЪ
Форумчанин
 
Аватар для zumm
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 724
По умолчанию

Скорее всего CDROM барахлит, скопируйте на ноуте все с диска на флешку и установите на стационарном ПК игру с флешки. Должно помочь.
В планах порабощение вселенной...
zumm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с загрузкой игр для ПК Станислав 23091987 Компьютерное железо 1 27.12.2010 12:44
проблемы с загрузкой виндоуз Нике Windows 2 04.12.2010 19:02
Проблемы с загрузкой... Девочка-ромашка Компьютерное железо 2 02.08.2010 14:46
Проблемы с загрузкой DSAproger Компьютерное железо 18 01.08.2010 12:21
Ajax проблемы с загрузкой slips JavaScript, Ajax 7 07.12.2009 18:01