Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 19:28   #21
Windjammer
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doober Посмотреть сообщение
У вас разделитель полей для текстовых файлов и разделитель целой и дробной части один и равняется запятой.
Можно и другой тип файла использовать для хранения информации,или менять значение в реестре.
У меня все работает как надо.

Возможно организовать вход,как во вложении.Это всего лишь внешний вид,он не рабочий-отсутствует код
Совершенно не представляю что такое разделитель полей текстовых файлов. И не представляю, как можно применить как то, что вы выше написали, как и то, что я смогу делать с тем, что вы прислали раньше и теперь. У меня есть адрес, я его вставлю внизу. Если возможно, то что-то понятное хотелось бы узнать.

Спасибо.

С уважением laf@ukr.net
Windjammer вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:47   #22
Windjammer
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
см.вложение
в строке статуса еще 5 секунд видно, что было перенесено в базу
Игорь!

А можно как то увидеть это в системе не столбик-строка (за номером), а по умолчанию - Столбик буква, строка - номер?

С уважением!
Windjammer вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:00   #23
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

Э, батенька...
Большая круглая кнопка Эксел
Параметры Эксель
Формулы
группа "Работа с формулами"
уберите птицу у Стиль ссылок R1C1
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:10   #24
Windjammer
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
Э, батенька...
Большая круглая кнопка Эксел
Параметры Эксель
Формулы
группа "Работа с формулами"
уберите птицу у Стиль ссылок R1C1
угу... Я вообще-то это знаю, но дело в том, что я не живу в программной среде (пока найдешь, вспомнишь...). Короче я типа езжу на авто, а вы знаете ее содержимое и как делать, чтобы ездило...

Классно считает за период... Только все сложно... Это ж надо кучу листов, или массивов, чтобы организовывать внесение туда данных, - а если таблицы "двумерные", то тогда целый аппарат нужен...

Решение кроется, возможно, где-то на пересечении создания макроса (текстовика, или как там вы ЭТО определяете) и организации технологического промежуточного массива, куда записываются все частные числа, а уже оттуда - в нужное место.

Последний раз редактировалось Windjammer; 03.03.2011 в 20:40.
Windjammer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
накопление+отсеивание xxxxx0111 Microsoft Office Excel 4 09.02.2010 13:32
Apache+PHP. За и против многократного использования ECHO Alhazred PHP 25 26.12.2009 13:54
progressBar(накопление по одному кубику) Siluet Общие вопросы Delphi 4 21.12.2009 21:08
задачи на накопление суммы с заданной погрешностью salmanov Общие вопросы C/C++ 2 16.12.2008 18:13