![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 2
|
![]()
Здравствуйте, не знаю уже какому Богу молиться, в инете ответов не нашел, знакомые компьюторщики ничего сказать не могут((, суть в следующем:
Полтора года без проблем работал на 7 х 32. Месяц назад начались проблемы. Так скачивал архив, мне выдавалось, что мол все скачано, при этом размер архива был 0 байт, при попытке открыть выдавал ошибку, что файл Win32 не является чем то там, либо, что архив поврежден или имеет неизвестный формат. Файлы exe. тоже не устанавливал. Все остальное работало отлично. При этом с локалки все скачивал и открывал без проблем. Короче сейчас решил переустановить систему. Сделал, но теперь у меня ничего не скачивается, хотел закачать мазилу и аваста (сайты официальные) но при нажатии на кнопку "Скачать" вылетает страница "IE не может отобразить эту веб-страницу", при этом "Модуль устранения неполадок не выявил проблему". Аналогично и при скачивании текстовых файлов и архивов. Решил снова переустановить систему, результата нет. Помогите люди добрые((((( |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
|
![]()
А переустанавливали как?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 2
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Eclipse Foundation
Старожил
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
|
![]()
Почистить файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hos ts
Посмотреть автозагрузку (Win+R -> msconfig -> Автозагрузка) на наличие подозрительных программ. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
В стагнации
Участник клуба
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
|
![]()
Вообще неплохо бы скачать вот это (Dr. Web CureIT). Сами не можете, скачайте у друга и проверьтесь. Он вам сам hosts подчистит если требуется (прога спросит при проверке надо ли оно вам).
Еще хотелось бы знать что вы ставили последнее до того как начались проблемы? хотя бы примерно. И еще хотелось бы узнать, вы с официального сайта обновляетесь? P.S. Систему если уж пересносить, то пересносить основательно, т.е. форматить системный диск и ставить уже на чистое место. А после запуска сразу сохраненные данные проверить на вирусы.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
32- и 64-битная операционная система | stenl1 | Операционные системы общие вопросы | 15 | 13.07.2010 00:49 |
Операционная система - терминал | rushei | Операционные системы общие вопросы | 3 | 05.08.2009 04:34 |
Нейронная операционная система | juan666777 | Свободное общение | 34 | 04.08.2009 14:34 |
Собственная операционная система | kraftwerk | Помощь студентам | 0 | 15.04.2009 15:36 |