Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Что оделать с темой
Пусть живёт 32 69.57%
Снести в корзину 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:29   #201
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
vasek123, ого! Быстрые вы
Какие есть...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:18   #202
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

vasek123
Цитата:
Вот только, при знакомстве, я считаю, стоит все таки быть самим собой.
А учитывая, что люди не допельгангеры из фантастических книжек, умеющие копировать чужие личины, то ничего другого и не остаётся, как просто быть.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 09:24   #203
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
Лампочка

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
vasek123
ничего другого и не остаётся, как просто быть.
Это смотря для какой цели знакомство...Показать себя в глазах девушки другим человеком совсем просто. Если вы еще не знакомы, тогда (как говорится встречают по одежке) красиво одеться, лучше солидно, копия крутого телефона (только не давайте разглядывать, лучше мельком чтобы увидела и все). Не говорите конкретно где работаете или отшучивайтесь (лично я обычно говорю что работаю грузчиком в одном супермаркете) - незнание интригует. Дальше уже дело техники, если удастся сложить сногсшибательное первое впечатление, тогда что бы вы не рассказывали, ей будет интересно, минусы она может принимать за плюсы (например вы худой или толстый).
Другое дело если вы с девушкой хорошо знакомы. Тогда уже вы остаетесь тем кем вы являетесь, нужно бороться с минусами, которые её в принципе не устраивают, или по крайней мере показать ей что вы боритесь с ними... Вообще, в таком случае сложнее, это уже по ситуации.
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:57   #204
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

mrChester
Цитата:
Если вы еще не знакомы, тогда (как говорится встречают по одежке) красиво одеться, лучше солидно, копия крутого телефона (только не давайте разглядывать, лучше мельком чтобы увидела и все). Не говорите конкретно где работаете или отшучивайтесь (лично я обычно говорю что работаю грузчиком в одном супермаркете) - незнание интригует.
Трудно поверить, что кто-то будет так извращаться. :|
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:03   #205
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Трудно поверить, что кто-то будет так извращаться. :|
Сплошь и рядом . И парни и девушки убивают кучу времени и средств чтобы хорошо выглядеть в нужное время и в нужном месте. Стремятся произвести сильное первое впечатление.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:36   #206
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
mutabor, я и говорю в лоб, когда все тактичные способы не действуют. Что самое удивительное - не помогает!
Если не помогает, то я советую не говорить, а бить в лоб
____________________

А вообще здесь ситуация двоякая.
С одной стороны, девушки не любят, когда навязываются.
С другой стороны: что если девушка тестирует своего собеседника на упорство, и если тот сдаётся, у него нет шансов?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:05   #207
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от mrChester Посмотреть сообщение
Если вы еще не знакомы, тогда (как говорится встречают по одежке) красиво одеться, лучше солидно, копия крутого телефона (только не давайте разглядывать, лучше мельком чтобы увидела и все). Не говорите конкретно где работаете или отшучивайтесь (лично я обычно говорю что работаю грузчиком в одном супермаркете) - незнание интригует. Дальше уже дело техники, если удастся сложить сногсшибательное первое впечатление, тогда что бы вы не рассказывали, ей будет интересно, минусы она может принимать за плюсы (например вы худой или толстый).
А потом разлад, бесконечные ссоры и перепалки... Произвести на девушку, конечно, многие могут впечатление, а вот потом восстановить отношения.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:37   #208
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
А потом разлад, бесконечные ссоры и перепалки... Произвести на девушку, конечно, многие могут впечатление, а вот потом восстановить отношения.
Если есть цель состоять в отношениях - конечно, лучше банально быть собой. Рано или поздно всё равно всё всплывет.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 10:33   #209
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

Поэтому я и сказал
Цитата:
Это смотря для какой цели знакомство...
Все описанное выше касалось меня лично и как ни странно работало.
Теперь цели поменялись и не заморачиваюсь на подобные темы. Теперь ценю не видимость, а сущность.
Девушки кстати еще больше создают видимость и умеют скрывать сущность. Много времени уходит на то, чтобы узнать её хорошо. Да еще и не каждой нравятся такие люди, каким являюсь я на самом деле, одна профессия уже отталкивает
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:42   #210
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Много времени уходит на то, чтобы узнать её хорошо
Мне чтобы увидеть сущность человека, достаточно нескольких минут. Манера общения, жесты, мимика выдают сущность человека в течении 10 минут. Остальное - лишь поправки к моим догадкам. Никогда не ошибаюсь в людях благодаря этому.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите программированию sent161rus Свободное общение 22 05.12.2010 13:27
Научите программировать! nettt000 Помощь студентам 10 11.09.2010 15:17
Научите работать с DBCheckBox slipknot666max Помощь студентам 0 21.11.2009 11:40
Работа с DLL - программа, которая будет общаться с файлами данных, представленных в текстовом виде SnakeMan Общие вопросы Delphi 31 02.11.2007 13:35