Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 18:19   #21
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

zumm, о каких наушниках идет речь? Их в кинотеатре выдают? Прошу прощения за глупые вопросы, но в наших деревенских кинотеатрах такого не предусмотрено.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:39   #22
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

О-о-о... в наших деревенских кинотеатрах много чего не предусмотрено... Я например пошел смотреть "Солт" прежде всего из-за качества. Т.к. CamRip я мог и в интернете скачать. Вот, наивно полагая, что в кинотеатре лучше и поперся. А на деле оказалось всё то же самое. Ну хоть убейте, а не могу я погрузиться в атмосферу фильма, когда вокруг посторонние громкие звуки. Честно слово, была б возможность заказать отдельную кабинку, так бы и сделал.
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:44   #23
zumm
БохЪ
Форумчанин
 
Аватар для zumm
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 724
По умолчанию

ACE Valery, обычные такие стерео наушники, просишь при заказе билета и тебе выдают (я даже помню времена когда это была бесплатная опция, как сейчас не знаю ), в каждом кресле есть гнездо (обычно "мини-джек"), втыкаешь и радуешься жизни

Цитата:
Вот, наивно полагая, что в кинотеатре лучше и поперся.
Хм...У нас в кинотеатров вообще не предусмотрено, но все же, мне трудно поверить что в кинотеатре крутят пиратку...
В планах порабощение вселенной...
zumm вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:47   #24
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zumm Посмотреть сообщение
Хм...У нас в кинотеатров вообще не предусмотрено, но все же, мне трудно поверить что в кинотеатре крутят пиратку...
Да нет, крутили то как-раз нормальный релиз отличного качества. Только подпорчено было это самое качество бегающими людьми на фоне экрана, а также разговорами телефонными, ну и шумным поглощением всякого пивно-съестного..
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:32   #25
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,581
По умолчанию

У нас периодически еще и курят на задних рядах. Что касается жратвы, то есть, но не много, так не мешает.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:18   #26
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Значит вам повезло... У нас же, мало того, что вести себя прилично не могут, так еще и кушают аки поросята, хорошо хоть не визжат.
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:05   #27
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

хорошо что есть торренты
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:13   #28
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIgorevich Посмотреть сообщение
Живем в цивилизованном мире, а ведем себя ну натурально хуже животных. Кинотеатры превратились в ТВ-бары, здороваться, говорить "Спасибо, пожалуйста, будьте любезны" в принципе разучились. И что интересно, дальше будет?
Ходил как-то во время празднования чего-то на фильм "Робин Гуд" . Взяли пивка, хотя не стоило уже уснул там...зато никому не мешал
Вот так надо в кино ходить, товарищи
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:15   #29
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Бывал пару раз в Космосе - так звук врубают так, что даже если сам жуешь и хлюпаешь, то себя не услышишь, не то, что соседа . Экран поставлен так, что если человек под ним пройдет, то он не мешает смотреть (но конечно отвлекает). Да и кстати, о телефонах - там они просто не работают, кажись специально глушат, так как только выходишь из зоны с залами, то сразу норм . Залы всегда чистые (ну я не особо приглядывался), по крайней мере мне всегда доставались нормальные места.

ЗЫ. В ларьках с шушерой продаются еще и подушки .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:23   #30
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Я вообще не понимаю этого кайфа от звука в кинотеатре, там реально очень громко включают звук, по крайней мере у нас. Я когда выхожу после фильма, еще полчаса уши в себя приходят, немного оглохший ходишь, как дурак. Это как задрать в Камазе кабину и просидеть возле работающего движка час, примерно такой же эффект наверное будет.

А то что люди попкорн поесть приходят, и колу попить, так я и сам такой, люблю я это дело, это для меня одна из важных составляющих похода в кино, я не на видео-лекцию иду, а расслабиться, отдохнуть, так что давайте вы других людей тоже будете уважать. Естественно, стараюсь не шуметь. Вы еще скажите что вам смех на комедиях мешает, может никому не смеяться? Понятно, что если идет какой-то супер-серьезный фильм, на протяжении к-рого часто тишина и умные вещи то и дело говорят, то попкорн неуместен, я и не пойду на такой фильм, почему не пойду - свое отношение к походам в кино я высказал выше.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила разделов/главные правила Alex Cones О форуме и сайтах клуба 1 30.09.2009 17:49
меня вчера не понели lesha_firs Общие вопросы Delphi 9 18.06.2009 12:11