![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
not
Участник клуба
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1,399
|
![]()
Вот хотелось бы сделать на эту игру русские слова, то и есть русификатор:
http://small-games.info/?go=game&c=11&i=1620 в папке игры есть файл: English.tra я его открыл через хекс там вообще нет англ-букв, эх хорошо бы сделать для нее русификатор а как там вообще не чего не понятно???? Кто сможет помогите пожалуйста игра интересная. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Телепат с дипломом
Старожил
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
|
![]()
Значит это или не тот файл, или зашифрован. Пройдись поиском по всей папке на предмет какого нибудь слова, к-рое точно есть в игре, если это слово есть в каком нибудь файле, он найдется.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Заслуженный флудер
Участник клуба
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
|
![]()
Скорее всего зашифровали, от русификации наверное
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
создание ОС | levinter | Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM | 52 | 21.04.2012 20:53 |
Создание ОС | misher | Операционные системы общие вопросы | 2 | 17.07.2010 00:32 |
Музыка как из Crayon Physics Deluxe | Манжосов Денис :) | Свободное общение | 1 | 13.04.2010 16:46 |