Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2008, 07:20   #1
stalin9006
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 3
По умолчанию Студия для изготовления игр:).

Здарова всем.

Для начала о себе:
Живу в России, Приморский край.
17 лет. Начинаю изучать С++.
Ну вот и все. Хех.

Я хочу посветить свою жизнь созданию игр. Но для этого мне нужно как можно больше народу(не ленивых людей, да даже и ленивые сойдут). И хочу создать студию. Большую студию. Не какую нибудь там маленькую а большую, как ЕА но только в России.

Конечно кто-то из вас сейчас думает:
"Размечтался упырь" или вот мне нравится "Да ты мля даун, у тя ничего не получится".

Конечно может и не получиться. А может и получится. Ведь согласитесь, если нас будет как можно большеи мы будем гореть желание, то у нас все получится. Главное чтоб было желание.

Если кто хочет узнать поподробнее об этом деле то стучитесь с Понедельника по Пятницу с 2:00 до 11:00 вот в эту аську: 424061076
stalin9006 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:09   #2
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

А кем ты себя видишь в будущем игростроительном коллективе?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:16   #3
Yogurt
Пользователь
 
Аватар для Yogurt
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

Главное, чтоб было не желание, а жалование. На одном энтузиазме выбиться в люди крайне сложно (даже в отношении себя самого). Будут деньги - будут грамотные люди; будут грамотные люди - будут заказы; будут заказы - будут деньги...
Yogurt вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:42   #4
Карась
Участник клуба
 
Аватар для Карась
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 1,244
По умолчанию

Для начала надо на хотяб на среднем уровне изучить Си.
Дальше смотреть по сторонам....

Если народ будет видеть, что ты не лох, который "17 лет. Начинаю изучать С++.", а матёрый програмёр с хорошим опытом, наработками, идеями, то народ потянится к тебе.

Короче прежде чем напрягать других, напрягайся сам.
Небудет таково, что ты будешь руководить группой программёров которые программят лучше тебя. Если твой вклад будет минимален, то тебя пошлют пинком.

Удачи
Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять,
А если выпито ноль пять всё делом кажется не хитрым,
Попытка глубже понимать уже попахивает литром...
Карась вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 11:07   #5
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

В принципе, у меня есть множество текстур, так что если какая-нибудь понадобиться, скажи. Вообще-то могу дать на скидывание все мои текстуры!
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 12:25   #6
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Я считаю, что вам нужно создать сайт на чужом домене или своём. Создайте ,например, сайт на Narod для начала. А потом, если захотите перенесите на свой домен! Я думаю, что Клуб ПРограммистов будет посещать ваш сайт!
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:14   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

В любом деле нужно расчитывать только на себя, нужно все знать по теме "от и до". Или понимать, что вы всегда сможете сделать работу того человека, который раньше работал в вашей команде.

А игрушку можно сделать очень простую - пример, развитие бойцовского клуба, довольно простая игра - нападение, защина, постоянный апгрейд
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:31   #8
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Имхо, для стоящих игрушек, в первую очередь, нужен сюжет. Читай писатель/художник...etc. Если вам удастся сколотить подобную команду, и удержать таких людей (вот тут повторю за вами -хех.:-)), тогда считайте 99.8%. Все остальное -вторично. Всем сомневающимся - поиграть в "Full throllette" и, в противовес, -тот же "sims".
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 21:26   #9
BlackOmen
Пользователь
 
Аватар для BlackOmen
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Да, делать игры процесс не из лёгких...Построение сюжета чего только стоит, а вообще тема реальная ) Если есть желание, а главное умение, которое можно набрать со временем, то можно горы свернуть...!!! Уважаю любые смелые начинания, РЕСПЕКТ тебе stalin9006 !! Не сдавайся!!
BlackOmen вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:10   #10
SG13
Форумчанин
 
Аватар для SG13
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalin9006 Посмотреть сообщение
Здарова всем.

Для начала о себе:
Живу в России, Приморский край.
17 лет. Начинаю изучать С++.
Ну вот и все. Хех.

Я хочу посветить свою жизнь созданию игр. Но для этого мне нужно как можно больше народу(не ленивых людей, да даже и ленивые сойдут). И хочу создать студию. Большую студию. Не какую нибудь там маленькую а большую, как ЕА но только в России.

Конечно кто-то из вас сейчас думает:
"Размечтался упырь" или вот мне нравится "Да ты мля даун, у тя ничего не получится".

Конечно может и не получиться. А может и получится. Ведь согласитесь, если нас будет как можно большеи мы будем гореть желание, то у нас все получится. Главное чтоб было желание.

Если кто хочет узнать поподробнее об этом деле то стучитесь с Понедельника по Пятницу с 2:00 до 11:00 вот в эту аську: 424061076
Полностью тебя потдерживаю, мне тоже 17 лет, и я тоже хочу посвятить свою жизнь созданию игр, (тоже начинаю изучать C++ )
Не забывайте что программирование это искусство!
SG13 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visual студия, проблема с листбоксами Jarik Общие вопросы .NET 0 28.02.2008 19:27