Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2007, 09:48   #1
MardokSP
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию Пацаны помогите не в лом

Здарово всем! У меня есть вопрос. Короче нам задали курсовой, вот в понедельник нужно принести exe. Задание типо такое: Разработка программного модуля тестирования EMS. EMS это вроде типо память какая-то(блин даже в задание не вьехал!!). Короче я так понимаю нужно типо написать прогу на любом языке, которая типо выдаёт характеристику это памяти или что-то в этом роде. Помогите написать или дайте ресурсы где может есть что-то подобное.

ВАЖНО: ЕСЛИ КТО НЕ ЗАХДЧЕТ ПОМОЧЬ ПРОСТО ТАК ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПЛАЧУ!!!!! КОНТАКТЫ: mardokSP@mail.ru, ICQ 411141157, НУ И НА ФОРУМЕ.

Жду ваших предложений.
MardokSP вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:51   #2
Prowler
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 128
По умолчанию

типа ты, типа, задание, типа напиши!
nosce te ipsumj...
Prowler вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 16:48   #3
MardokSP
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prowler Посмотреть сообщение
типа ты, типа, задание, типа напиши!
Ну тема называется Разработка программного модуля тестирования EMS, то есть надо написать программу, которая произведёт тест(что действительно это память EMS, ну там параметры и всё остальное в этом духе). Ну как сможет кто?
MardokSP вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 16:58   #4
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

это наверно на Asm делать надо.

нашел только :
http://sapr.mgsu.ru/biblio/ibm/contents/konfig.htm
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 20:19   #5
MardokSP
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Препод сказал, что писать можно на любой проге. Но с Асемблером у меня ещё хуже, чем с делфой. Ещё препод говорил что какие-то ворде бы похожие исходники, но поробуй найди их. Вот подумал, может кто встречался или знает как написать.
MardokSP вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 20:27   #6
Prowler
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 128
По умолчанию

ИМХО - на делфи это не возможно сделать. То есть в винде вообще не возможно! Или я не прав? Поправте меня гуру...
По моему задача только под ДОС т.к. винда не даст обратиться напрямую к памяти. Надо теорию программирования на Асм'е перечитать, если допрёт как отпишу!
nosce te ipsumj...
Prowler вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 02:44   #7
MardokSP
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Да, ну! На делфи, я думаю можно сделать, я думаю просто узнать характеристики винда разрешит. ТОлько чисто чтение и всё. Короче тут без специалистов не обойтись. Хоть бы побыстрее, а то осталось 2 дня
MardokSP вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блин,пацаны помогите,нужна помощь,попал в тяжёлую ситуацию!!! steck Свободное общение 4 26.05.2007 08:28