Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2008, 23:21   #1
Bellatrix
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Office 2003 и 2007 в одной системе. Как подружить?

Господа. Может кто знает, как бесконфликтно поставить оба офиса в одной Windows XP?
Проблема в том, что мне не всегда удобно работать в 2007-м офисе, и приходится пользоваться старым 2003-м. Но при запуске 2003 после работы в 2007-м и наоборот, постоянно запускается соответствующий установщик, который что-то переконфигурирует.
Я понимаю, что два по сути одних и тех же пакета в одной системе будут конфликтовать. Но может есть какой хак этому воспрепятствовать?

Я бы пользовался 2007-м, но информация, скопированная из него (это иероглифика) при попытке вставки в текстовый японский редактор почему-то вызывает ошибку "Read Aborted", а после этого вываливается окошко Debugging с параметрами
pos: 560, control: 1, beg group: 0, end group: 0, word: flomajor, word len: 8

Я порылся в японском редакторе и обнаружил, что вставка происходит правильно если в опциях выбрать "Paste as unicode". Тогда непонятно, а в какой же кодировке иероглифы копируются из Word 2003, если они без проблем вставляются простым нажатием Ctrl-V. Если бы эту проблему удалось решить, то я бы полностью перешёл на новый навороченный Word.
Bellatrix вне форума
Старый 08.04.2008, 12:42   #2
madmot
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 155
По умолчанию

насколько наслышан об 2007, мол чудо, но все ставят во-первых патч для привычного интерфейса, а во-вторых (И ГЛАВНЫХ) скачай с MS патч для *.docx (чтоб ранешнии wordы понимали новый формат OOXML)
madmot вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Office 2007 MenuDesign Veiron Компоненты Delphi 1 09.06.2008 14:31
2003 & 2007 Sk!f Microsoft Office Word 2 30.04.2008 13:55
Проблема office 2003 word Savierka Microsoft Office Word 14 05.04.2008 16:58
ДД. Нужен человек для поддержки программы, написанной в Microsoft Office Access 2003 gsvgsv Фриланс 1 06.09.2007 11:52