![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу. Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста". Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса. Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема Прочитайте правила и заново правильно создайте тему. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
|
![]()
Ну-с настало время рассказать о главном. А именно как будет устроена наша империя программистов. А то многие юзеры уже вопят что мы ничего организовать не сможем и т.д. Только пусть свои насмешки засунут себе с размаху в...чулан. Так вот империя программистов будет гораздо эффективнее нынешней.
Почему? Программисты хозяйственнее, а что такое государство как не большое сложное хозяйство? Главное условие - все верхние эшелоны власти занимают исключительно модераторы. Обычные пользователи могут занимать должности только игрока в косынку или хранителя .TXT, или разглядывальщика "заставок" т.д. Юзеры, которые не согласны - отправляются в перманентный БАН или во флудилку, где будут работать буквально за еду под зорким надзором модераторов. Итак, во главе империи будет стоять Главный СисАдмин и 12 программистов. Власть у сисАдмина большая, но не абсолютная. Все свои важные решения он обязана согласовывать с программистами. Вся империя поделена на сайты (или как-нибудь по-другому назовем не суть важно), программисты-модераторы будут назначаться советом. В сфере экономики это будет гибкая система которая с одной стороны не допустит разброда и беспредела частников с другой разрастания бюрократического аппарата и излишнего контроля. Микроэкономика страны будет вполне рыночной. Частники быстрее подстраиваются под потребности потребителя. НО. Такие ключевые отрасли как сайтостроение, администрирование систем и охрана интеллектуальной собственности и т.д нельзя отдавать в частные руки. Иначе воротилы смогут создать свое лобби а такого допустить нельзя тем более граница между вором и предпринимателем очень размыта. Пусть рынок доменов, хостингов и т.д. будет относительно свободным. Конкуренция штука хорошая, но лишь в определенных рамках. Каждый вольномыслящий юзер будет подвергаться голосованию: /voteban, /votekick. В сфере образования мы будем вводить нормы. Программисты будут учиться отдельно от Косынщиков. Им с детства будут прививаться идеи программархата. Их будут учить приказывать управлять и т.д. Юзеров же будут учить подавать пиво, семки и еду за комп программисту и т.д. Они с детства должны знать что программисты-главные, юзеры-подчиненные. Дети будут воспитываться не в семьях а модераторами-воспитателями, в чьи обязанности будут входить обеспечение заботы и безопасности детей. Именно главенство программиста позволит наиболее правильно регулировать прирост пользователей. в общем заживем ![]() RIFIFI, зацепило ![]()
Посторонним В.
Последний раз редактировалось NSvirus; 19.07.2011 в 01:35. |
![]() |
![]() |
#2 |
C++
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
|
![]()
Мое мнение - можно было лучше.
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com |
![]() |
![]() |
#3 |
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
|
![]()
На скорую руку, только термины изменены.
Посторонним В.
|
![]() |
![]() |
#4 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
|
![]()
Последний раз закрываю тему без наказания. Не испытывайте мое терпение. Холивара, в любом проявлении, не потерплю.
Точка.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
IQ программистов | Kn793 | Свободное общение | 53 | 01.09.2012 09:47 |
Мужская империя | Rififi | Свободное общение | 17 | 19.07.2011 09:10 |
Ищу программистов | nikkozlov | Фриланс | 3 | 26.04.2011 17:54 |
Игра "Космическая империя 5", глюк с кораблями | myshonok | Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX | 0 | 16.01.2010 14:47 |