Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2007, 18:02   #1
Филлип
Пользователь
 
Аватар для Филлип
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 33
По умолчанию сопромат :(

блин.... форум вроде компьютерный, но ветка то называется " Свободное общение" по теме: завтра пересдача сопромата у меня. последний шанс, который мне дают. поделитесь книжками или решениями задач, если у вас есть. очень надо! особенно решения типовых задач на кручение и изгиб и на напряжение балок и валов. построение эпюр и всё в этом духе. выручайте, кто чем может. через яндекс ничего не отыскал. maildist@mail.ru
я снова здесь
Филлип вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 18:14   #2
Romanus
Кодер
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
По умолчанию

Друг вообщем даже если ты и надыбаешь книжек сопромат ты знать не будешь. Как говорится сдал сопромат можно женится. Нет я не хочу тебя недооценивать просто я знаю сам сдавал если тройка равносильна пятерке. Удачи в бою друг
Romanus вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 18:25   #3
Филлип
Пользователь
 
Аватар для Филлип
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 33
По умолчанию

я это конечно знаю, но я сдаю его уже в четвертый раз. так что по-маленьку начал разбираться что к чему. мне бы вот задачи, чтоб себе на кпк залить и на основе их решать те, которые мне дадут.
я снова здесь
Филлип вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 23:39   #4
Veytarn
promuovere
Пользователь
 
Аватар для Veytarn
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 95
По умолчанию

Препад наверное даун и КПК спалить никак не сможет?
Пробовал договариваться?
Препады тоже люди, надо искать подход.
Самый простой вариант - дать денег, если они конечно есть в достаточном количестве.
Второй вариант - бартер. Притащи им пачку бумаги или банку краски.
Третий вариант - отработать. Часто им нужно что-то напечатать или отсканировать или переделать.
Четвертый вариант - найди что-то что им надо. Перед тобой целый интернет. Может книга какая или статья научная или прога моделирующая процессы или считающая задачи и т.д.
Пятый вариант - возьми препода измором, задолбай его на консультации, покажи ему невероятное старание и рвение к знаниям, склепай сверхнаучную работу для выступления на какой - нибудь конференции ( этот вариант лучше использовать заранее, перед экзаменом).
Шестой вариант - чисто "по-человечески" поговорить , найти компромис.
Препад не в лесу живет, поэтому можно также "работать" с людьми , которые могут влиять на него или с людьми которые могут его заменить, например с начальником кафедры или другим преподом , в общем со всеми, кто так или иначе может повлиять.
Если не умеешь договариваться сам или уверен, что препад вести беседу не захочет по объективным и субъективным причинам, то пошли к нему старосту группы или отличника ,у которых больше шансов договориться.
Был прикольный случай на сессии. Дедушка старой закалки принимает экзамен по электрообеспечению. Денег принципиально не берет, если "ходаки" придут - еще хуже будет. Два нулячих товарища покупают перед экзаменом на базаре какой-то журнал связанный с электрикой, на экзамене отдают ему и без вопросов срывают четверки.

Последний раз редактировалось Veytarn; 01.02.2007 в 23:50.
Veytarn вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 06:19   #5
Филлип
Пользователь
 
Аватар для Филлип
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 33
По умолчанию

это всё круто конечно, но экзамен у меня уже через пару часов. ладно, прорвемся! вообще-то препод пообещал, что в конце-концов он экзамен поставит каждому, и все сдадут. но вот его последние слова меня заставили дрогнуть. когда я ему объяснял всю плачевность моей ситуации, он сказал "Ну чтож.... крутись как знаешь!". вот по этому я и засуетился. ладно, сегодня всё прояснится!
я снова здесь
Филлип вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 14:29   #6
Филлип
Пользователь
 
Аватар для Филлип
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 33
По умолчанию

сдал тройка
я снова здесь
Филлип вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 14:37   #7
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
сдал тройка
Поздравляю - это всё же лучше чем пересдача!
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:43   #8
Филлип
Пользователь
 
Аватар для Филлип
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 33
По умолчанию

ага, спасибо). но только это была последняя из возможных пересдач. ну ниче, теперь отстрелялся. правда каникулы мои как раз заканчиваются, но я думаю я сам себе устрою каникулы.
p.s. счас дело пойдет
я снова здесь
Филлип вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 12:24   #9
Romanus
Кодер
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
По умолчанию

Молоток чувак. Главное сдал. Поздравляю
Romanus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск