Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 13:46   #1
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
Вопрос Позёрство власти

Складывается впечатление, что наш председатель правительства В.В.Путин, работает не председателем правительства, а скорее ТелеДивом.
Давайте вспомним наших прошлых председателей правительства?
Касьянов, Фрадков, Зубков, Степашин.
Эти люди занимались тем, что работали в правительстве, а не мелькали на экранах телевизоров. Так почему же Путин каждый день на таблоидах? То он встретился с жителями Кукуево, то принял у себя бизнесмена и поговорил о судьбе РФ, то поехал на мотоцикле с байкерами, то на Селигер приблудился, то на премию его наминировали, то сняли, то снова наминировали, то он на ладе покатался!
Что-то не помню я более попсового премьер-министра.
Интересно это таблоиды себе рейтинги поднимают или Путин к выборам готовится уже 4 года? А когда он на пенсию уйдет будут показывать как он на даче редиску сажал?
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:21   #2
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Это психология. Днём человек сталкивается с произволом и хамством чиновников, директоров и полицаев, всё у него кипит в нутре. Приходит домой, включает зомбоящик, а там ему показывают, что сегодня великий Пу перевёл, бабушку через дорогу, отдал зарплату на строительство синагоги, поругал, какого-нибудь чинушу, покатался на велосипеде, а самое главное сказал, что Россия развивается, надо привлекать инвестиции из-за границе, и что он с большой колокольни хотел на грузинского президента и ВТО нам совсем не надо, военные получают квартиры, пенсия всё больше увеличивается. И вот под Розовым цветом, радуясь, что у других людей хорошо, бабушек, военных, шахтёров, решаешь, ну раз САМ президент, премьер сказал, значит надо потерпеть и будет праздник и на нашей улице. Затем показывают, африканские страны, где бабуины бегают с АК, повстанцы борятся за свою свободу и светлое будущее. И тут человек совсем успокаивается - Фууууууууу, хорошо, что у нас лучше.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:15   #3
Сыроежка
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLastHit Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что наш председатель правительства В.В.Путин, работает не председателем правительства, а скорее ТелеДивом.
Давайте вспомним наших прошлых председателей правительства?
Касьянов, Фрадков, Зубков, Степашин.
Эти люди занимались тем, что работали в правительстве, а не мелькали на экранах телевизоров. Так почему же Путин каждый день на таблоидах? То он встретился с жителями Кукуево, то принял у себя бизнесмена и поговорил о судьбе РФ, то поехал на мотоцикле с байкерами, то на Селигер приблудился, то на премию его наминировали, то сняли, то снова наминировали, то он на ладе покатался!
Что-то не помню я более попсового премьер-министра.
Интересно это таблоиды себе рейтинги поднимают или Путин к выборам готовится уже 4 года? А когда он на пенсию уйдет будут показывать как он на даче редиску сажал?
У вас совершенно ошибочные представления! Точно также Касьянов, Фрадков, Зубков, Степашин не работали в правительстве (или работали точно также, как Путин) и точно также мелькали на телевидении, так как телевидение полностью подконтрольно властям!

А ваши ассоциации связаны именно с Путиным, потому что Путин среди них всех дольше находится у власти. Более того он среди всех, вами перечисленных, единственный, кто был Президентом. А значит теще чаще мелькал на телевидении. Более того, все нормальные люди хорошо понимают, что Путин по-прежнему остался Президентом, а мелкий клерк, холуй Путина Медведев всего лишь временно исполняет обязанности Путина.
Со мной можно встретиться на www.clipper.borda.ru
Сыроежка вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:23   #4
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Вы забыли добавить смысла в своё сообщение.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.

Последний раз редактировалось MyLastHit; 18.09.2011 в 18:34.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 18:30   #5
Сыроежка
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLastHit Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить что Вы Путинофил.
Я без вас знаю, что мне следует добавить, а что нет. Вы за себя отвечайте!
Со мной можно встретиться на www.clipper.borda.ru
Сыроежка вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:22   #6
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Я никогда не отличался тем нелюбовью к власти и чиновникам, но что-то меня уже начинает раздражать, особенно когда по телевизору показывают результаты бесчинства последних.
Да что там центральное телевидение, мне, для того, чтобы быть раздражённым, хватает нашего городского телевидения. Ни единого выпуска не прошло без упоминания обсуждаемых господ. из толстые рожи мелькают изо всех телевизионных щелей. Особенно раздражает, когда глава нашего города приезжает на какое-то мероприятие и выступает с речью.
Помнится, в связи с недавним первым сентября оный приехал на день открытых дверей нашего городского ВУЗа и выступил:
Цитата:
Вы студенты. Будущее нашего города. Ля-ля-ля.
Спрашивается, кому станет хорошо от его речи? Или он ожидает того, что целевой аудитории его выступления станет настолько хорошо, что незамедлительно последует реакция:
Цитата:
Нас поздравил глава города. Сам лично! Ура. О, Великий и могучий, дай мы у тебя отсосём
(извините, больную тему затронули)
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:32   #7
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

У Нас Шайгу позавчера приезжал в универ :-\ Лодку на воздушной подушке подарил нашему спасательному отряду. теперь нужно голосовать за ЕдРо.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:39   #8
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Вот как ЕР это делает. А если не проголосуют? Лодки отберут?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:41   #9
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Не, это подарок, отбирать некрасиво. Ровно как и 500 бассейнов ВУЗам.
Один хрен люди зачастую тупо ведутся на слова. Уверен что от нашего Вуза будет большинство за едро, ведь они такие пуффыстики.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 06:23   #10
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Да троллить стали тоньше. До этого они заставляли голосовать прогульщиков и студентов с хвостами... Типа хочешь зачет/сессию (в зависимости от жадности)? Бегом на выборы или демонстрацию или акцию. Да и синию майку не забудь...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Президент Дмитрий Медведев раскритиковал вертикаль власти, сложившуюся в России в прежние годы при президенте Путине Alar Свободное общение 33 27.08.2011 00:28