Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Windows Forms
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 23:05   #1
Glen
Форумчанин
 
Аватар для Glen
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 150
По умолчанию Вопрос по DevExpress->XtraGrids->LayoutView

Мне нужно было иметь в WinForms приложении область, разбитую на ячейки, в каждой из которых ‘сидит’ некий мой (одинаковый для всех ячеек) набор элементов: picture box, кнопка и тд
Я попробовал использовать для этого компонент DevExpress->XtraGrids->LayoutView. Вроде получается, но выяснилась одна неприятность. Этот LayoutView не хочет (в режиме MultiRow или MultiColumn) растягивать (stretch) ‘карточки’ так чтобы они заполняли всё пространство view. Добиться этого можно только для случая Single Card.

Это так? Я ничего не упустил? Нет никакой возможности заставить LayoutView растягивать card-ы в режиме MultiRow или MultiColumn?

Если нет, то мне LayoutView не подойдёт – я хочу чтобы весь экран был заполнен; чтобы не было ‘пробелов’. Что можно тогда использовать вместо LayoutView? Может, System.Windows.Forms.TableLayoutPan el? Но мне нужно чтобы разбиение области view на ‘ячейки’ могло меняться ДИНАМИЧЕСКИ: 1 ячейка; или ,1x2, или 2x2, 3x2, 4x2.
Glen вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DevExpress: GridControl Neolit1819 Компоненты Delphi 0 22.05.2011 14:58
CxGrid(DevExpress) Andrey85 Компоненты Delphi 1 08.03.2011 00:00
Проблема с DevExpress feenix Компоненты Delphi 0 23.09.2010 10:30
DEVEXPRESS Яр|/||< (^_^) Компоненты Delphi 0 23.06.2009 11:51
DevExpress Баламут БД в Delphi 0 21.01.2007 02:09