![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
Поиск в этой теме
![]() |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 28
|
![]()
Хочу купить надёжный ноутбук до 20000 руб., сами характеристики отпадают на второй план, однако обязательно экран около 15 дюймов, и жесткий диск от 100 Гб, wi-fi, блютус. Желательно мало шумный и мало греющийся. Будет использоваться для программирования и web-разработки. Смотрю в сторону таких фирм как Toshiba, DELL. Пишите в коментах модели.
Спасибо. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Homo Interneticus
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
|
![]()
При таком бюджете ИМХО лучше смотреть в сторону Lenovo, Samsung.
Моделей куча, кроме того не факт что любая из предложенных будет досигаема в том месте где Вы проживаете, так что идите в Яндекс.Маркет, делайте выборку под свои ТТХ, и читайте отзывы. Цитата:
![]() Если по существу, то подумайте про характеристики более подробно, так как с одной стороны программки набирать и в блокноте можно, и потом из командных файлов компилятор/интерпретатор запускать, с другой стороны для (веб)разработчиков существует куча инструментов (IDE в т.ч.), многие из которых весьма "прожорливы" в плане ресурсов. Под веб-разработку - так Вы ж наверое ещё сервера какие-то тестовые будете запускать (Apache, MySQL, IIS...), возможно кучу браузеров запущенными держать - а это опять же ресурсы. Так что лучше изначально отнестись к этому делу серьезнее. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Посоветуйте ноутбук | romantik2011 | Компьютерное железо | 19 | 06.11.2011 14:05 |
Посоветуйте ноутбук оптимальный по цене,качеству | ALKOrobot | Компьютерное железо | 10 | 25.05.2011 17:19 |
ноутбук | jurok87 | Компьютерное железо | 18 | 21.03.2011 10:35 |
ноутбук | РаТи | Операционные системы общие вопросы | 1 | 08.05.2010 03:17 |
Посоветуйте литературу для начинающего. И вообще что-нибудь толковое посоветуйте ))) | Гаур-Мяур | SQL, базы данных | 5 | 24.12.2009 00:37 |