Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2013, 15:39   #1
ganenko1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 9
Восклицание Сложная ситуация.

Дорогие друзья! У меня вышла такая ситуация. Расскажу всё подробно, что бы все поняли. Я работаю системным администратором в бизнес центре. Так же как и у всех у меня есть босс. В один прекрасный день он оставил мне на работе 94 тысячи, что бы я передал человеку. Этот человек не приходил 2 дня. Я так же увлекаюсь ставками на спорт, точнее теперь увлекался.
Вот я и решил все эти деньги поставить((( Ставил на матч, помню что играли челси с кем то. Матч был много обещающий, что очень мало будет голов, вот я и поставил что будет тм 2.5. Матч закончился со счетом 3-1((((( И я с этого момента попал. Деньги нужно срочно отдавать человеку. Босс сказал что бы я нашел хотя-бы половину суммы, так как всю сумму он опять за меня не хочет платить. Пробовал брать кредит, мне не дают, так как мне 20 лет. Большая часть банков сказала нет((( Я теперь вынужденно пишу на форумы. Если кто понял о чем я писал. Извините, что прошу у вас, думаю администратор не удалит эту тему. Нужна помощь финансовая, хотя-бы по 10 рублей, кому сколько не жалко. Пишу сюда все свои страницы в соц сетях. Что бы не было обмана, пишите, я не пытаюсь выманить с вас деньги, просто кто сможет, тем помогите. Ищю деньги уже 4 день. Нашел только 10 тысяч. Пожалуйста помогите.
Вконтакте: http://vk.com/ganenkoevgene
Twitter: https://twitter.com/evgeni_ganenko
Страницы все мои, не поддельные. Кому нужен будет номер телефона, могу дать в ходе общения. Думаю что кто нибудь поможет! Спасибо.
ganenko1 вне форума
Старый 10.04.2013, 15:45   #2
ganenko1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Обращение так же написал на другом форуме http://forum.codeby.net/topic50910.html
ganenko1 вне форума
Старый 10.04.2013, 15:45   #3
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

хм, мне 20 лет, стаж работы был год и пара месяцев, мне тинькофский банк дал кредит 40к на 15 месяцев.
или вы неофф работаете?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 10.04.2013, 15:50   #4
ganenko1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Я брал кредит в Тинькофф банке, покупал телефон, плачу каждый месяц по 2220 рублей. Просрочки были, но их закрыл. И сейчас из за нехватки денег, и этой ситуации будут опять просрочки. Я знаю что тинькофф дает кредит, даже вроде кредитные карты. Но у меня были просрочки, не по моей вине. Просто не молучалось. Вот и из за этого банки не дают денег. Оформлен я вроде бы официально, работаю уже год. Но недавно у меня босс попросил скан паспорта, для оформления. Видимо что оформлен теперь. Я ему не часто звоню теперь, стыдно в такой ситуации.

Прошу прощения еще очень много раз, но у меня такая ситуация, я не на плохие цели прошу деньги, мне нужно вылезти из этой ямы! Пожалуйста, помогите чем можете! Могу даже прийти на личную встречу. Живу в Москве. Прописка в Пензенской области!

Извиняюсь что пишу с ошибками, тороплюсь, и волнуюсь. Хочу разослать это сообщение хотя-бы в несколько форумов.

Последний раз редактировалось Stilet; 10.04.2013 в 21:25.
ganenko1 вне форума
Старый 10.04.2013, 16:04   #5
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Но у меня были просрочки, не по моей вине. Просто не молучалось.
Разумеется на плохие. За 4 дня (точнее ночи) можно было столько вагонов разгрузить...
Странный шеф какой-то по ходу истории... но честные люди напрягают хотя бы родственников/близких друзей, которым таки-придется долг отдавать.
Цитата:
Извиняюсь что пишу с ошибками, тороплюсь, и волнуюсь. Хочу разослать это сообщение хотя-бы в несколько форумов.
Сие однозначно классифицируется как спам.
P.S. А еще у бывают мобилы за 2-3 т.р. (и даже дешевле) так что и кредит за них платить не надо
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 10.04.2013 в 16:07.
MihalNik вне форума
Старый 10.04.2013, 16:15   #6
ganenko1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Друзей просил, друзья они тогда когда им что то надо, а когда у них просишь, фиг кто поможет, у родителей спрашивал, сказали сам влез, сам разбирайся.
Про мобильные телефоны я не совсем понял. о чем вы?
ganenko1 вне форума
Старый 10.04.2013, 16:26   #7
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Не верю. Очередной способ халявного заработка. А если и правда поставил чужие деньги, то даже не жалко, дураков жизнь учит. Правда не всех
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 10.04.2013, 16:28   #8
ganenko1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Все люди учатся на своих ошибках. Я не вру. Можете написать в сох сети, пообщаемся, можете позвонить, могу встретиться лично. Только в Москве. Могу любые предоставить доказательства, что не вру.
ganenko1 вне форума
Старый 10.04.2013, 16:29   #9
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

тему в топку, а насчет друзей, надо уметь оценивать оных.
жизнь учит, извлекайте уроки.

знаете, в Москве есть масса способов вертеться, было бы желание, кредит выплатить не проблема была бы, простите, если я напрягусь я сумму платежа могу за пару дней набрать(платеж 3700)

честно говоря, не вижу возможности доказать это тем кто не в теме, + не имею желания на встречу.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.

Последний раз редактировалось Пепел Феникса; 10.04.2013 в 16:32.
Пепел Феникса вне форума
Старый 10.04.2013, 16:33   #10
ganenko1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Я сейчас не о том кредите что у меня есть. С ним можно и подождать. на мне весит сумма 94 тысячи рублей. Вот в чем проблема!
ganenko1 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
исключительная ситуация Kaela Общие вопросы C/C++ 1 30.11.2012 19:07
Сложная ситуация lobova Общие вопросы C/C++ 4 22.09.2012 21:57
Исключительная ситуация Mozgunov Общие вопросы Delphi 2 14.11.2010 11:42
Ситуация: Ekspert Операционные системы общие вопросы 4 28.03.2010 11:47
исключительная ситуация Psicheja Помощь студентам 1 18.03.2010 23:40