Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 14:52   #1
Basset
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Помогите , пож-та, еще одному чайнику

Суть в следующем: давно используем базу данных, работали с ней в сети сначала 5 человек,потом 2 человека Внезапно началась ситуация- база установлена на моем компьтере, если первой в нее захожу я, то второй пользователь зайти в нее не может, при нажатии на иконку ничего не происходит ( как будто и не запускаешь программу), но если сначала заходит другой пользователь, то я без проблем тоже запускаю программу Сейчас появился третий пользователь, ситуация тупиковая, он вообще никак не может зайти Если пытаться зайти через запуск MS Access (а не просто через нажатие иконки с названием программы) , то появляется запись too many active users Разработчик не доступен, где искать ошибку в настройках не могу понять
Basset вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 07:31   #2
vladtr
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Вам необходимо посмотреть как настроены пользователи и группы, есть ли возможность что-либо сделать. Определите какой пользователь имеет права администратора базы и используя его, добавьте нового пользователя и дайте ему необходимые разрешения на объекты вашей базы. (Смотрите: Сервис=>Защита)
vladtr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите чайнику Леон Microsoft Office Access 4 21.07.2008 14:41
Задача по СИ++,помогите чайнику... Nikska Помощь студентам 1 20.05.2008 15:16
Помогите чайнику Snoopa Microsoft Office Excel 8 10.01.2008 00:10
Помогите чайнику в програмировании Нати Помощь студентам 6 18.10.2007 13:15