![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 10
|
![]()
всем здравия желаю. имеется шоп на базе xt commerc разработчик упорно доказывает что невозможен импорт таблиц, имеется ввиду описание товара, атрибутика еан код ну и тд. мотивирует тем что в системе лежит много таблиц завязаных друг на друге и раскидать данные по ним в процессе импорта не возможно. а вот не верю. этож дурь полная 35 тысяч артиклей ручками забивать!!!!! может есть какое решение???? спасибо.
зы. если не туда написал звеняйте дядьку , по неопытности. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Antimoderаtoris
Участник клуба
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
|
![]()
1) Откуда импортировать? Кто ж его знает в каком формате оно у вас там сейчас лежит.
2) Судя по таблицам XT-Commerce (https://github.com/digineo/xt-commer...xtcommerce.sql) там вполне можно всё импортировать. Вопрос в том, сколько это будет стоить (см. пункт 1)
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Пользователь
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 10
|
![]() Цитата:
а таблицы уже давно готовы как txt csv xls как хотите. они заточены под другую платформу но это не беда. с этого то всё и начиналось, я показал человеку таблицы чтоб с ними дальше работать, получил ок и в итоге могу только количество изменять для уже набитого товара путём upload который почемуто в шопе есть. а вот всё остальное ручками. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Antimoderаtoris
Участник клуба
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
|
![]()
Скажите вашему разработчику, что он лопух.
У меня был случай, когда нужно было перенести несколько кривых алгоритмов с Perl на PHP из одного приложения в другое. Просить с заказчика 3 тысячи евро (по приблизительным затратам времени) за такое мне совесть не позволила, потому как в итоге получилась бы ужасная каша. Я предложил ему написать всё приложение с нуля. Но он нашёл компанию, которая за "дружеские" 5 тысяч евро ему всё перенесла и сделала ту самую кашу. Так что да, ваш разработчик лопух. Весь вопрос в цене.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
как обратится к объектам | marales | Помощь студентам | 2 | 14.11.2012 11:10 |
Обратится к объекту во вкладках | Kib | Общие вопросы Delphi | 6 | 30.05.2010 22:30 |
Как обратится к конкретной ячейке | loki22208 | БД в Delphi | 8 | 03.05.2010 20:07 |
Обратится к объекту, созданному динамически | StrToFloat | Помощь студентам | 6 | 20.01.2010 18:53 |
как обратится | HrenoV | Общие вопросы C/C++ | 1 | 16.02.2007 18:05 |