Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2008, 08:01   #1
igorsamusenko
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Раскодировка вордовского файла

Уважаемые господа программисты, я зарегистрировался на этом форуме в надежде найти помощь или совет. Нужно раскодировать вордовский файл, защищённый паролем. У меня умерла дочь, 21 год, покончила с собой. После неё остался дневник, из которого несчастные отец и мать могли бы возможно узнать почему она так поступила. Если вы считаете, что я обратился не по адресу, тогда подскажите кто бы смог мне помочь и куда обратиться. Надеюсь,что найдутся добрые люди! Спасибо!
igorsamusenko вне форума
Старый 16.08.2008, 09:55   #2
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Уважаемый Игорь.
Примите мои глубочайшие соболезнования!... ;-((((

для раскодирования файлов MS Office у Вас два варианта:
1) взять одну из многочисленный программ типа
Advanced Office XP Password Recovery от ElcomSoft
LostPassword Passware Kit
Guaranteed Word Decryptor (GuaWord)
и в этих программах пытаться найти пароль перебором (или атакой по словарю) это может быть ОЧЕНЬ долго...

2) воспользоваться бесплатной системой онлайн взлома паролей на файлы MSOffice. в этом случае Вам нужен интернет, скачать клиента
Office Password Recovery Мастер (OPRM) с сайта http://www.rixler.com
установить его, разрешить ему работу. Через несколько часов, когда Вы соберёте нужное число кредитов, через клиент отправите ваш зашифрованный файл и через несколько минут получите его расшифрованным. Пароль при этом Вы не узнаете. Если файлов несколько, то и данную операцию по набору кредитов и расшифровке надо будет повторить несколько раз!

p.s. если нужна конкретная помощь - можете обращаться ко мне в личку - Отправить личное сообщение для Serge_Bliznykov
Serge_Bliznykov вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие файла Messir_Leonard Win Api 2 09.04.2008 19:33
Код ехе файла Micha Общие вопросы Delphi 4 09.10.2007 18:06
Два XL файла, данные 1-го файла являются частью другого в формуле 2-го Кот Microsoft Office Excel 2 14.08.2007 16:56
два TMediaPlayer и два AVI-файла zeleniy Компоненты Delphi 0 01.06.2007 14:14