Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2008, 23:46   #1
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию О разделе "WordPress и другие CMS"

Хотел спросить для чего создан этот раздел в подфоруме "WEB программирование"? Для обсуждения работы CMS или для их создания/модификаций и т.д.?

Какова вероятность создания раздела "Фотошоп и другие графические редакторы" в подфоруме "Delphi программирование" или "C++ программирование"?
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 04:58   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Johnatan, кажется, именно вам я писал, что такой раздел будет. Нужно разделять вопросы веб-разработки и настройки систем управления, в зависимости от выбранного топикстартером раздела, можно будет понять нужна ему помощь с выбором и настройкос CMS, либо он изучает скрипты и языки программирования вчистом виде.


По поводу фотошопа - есть 2 подходящих раздела - "обсуждение программ" и "свободное общение".

Если будет ветка о фотошопе в "обсуждении программ" я буду безмерно доволен
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 15:52   #3
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Нет, мне вы ничего не писали.
Выбор и настройка CMS не имеют ничего общего с программированием WEB. Так же как установка и настройка Фотошопа не имеют ничего общего с системным программированием. Это всё больше относится к Обсуждению программ.
Так как я за пределы раздела о ВЕБ программировании высовываюсь крайне редко, то меня немного раздражает этот раздел, который там неуместен, имхо. Всё таки категория программистов и категория простых пользователей очень сильно отличается друг от друга как вопросами, так и ответами.
Это просто мои две копейки.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 16:38   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Странное название раздела: "WordPress и другие CMS", почему выделено WordPress?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 17:45   #5
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Ибо WP рулит ))
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 03:24   #6
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Viteef
Я посмеялся. Дал ссылку знакомым PHP программистам. Не удаляйте свой пост, они тоже посмеются. Как посмеются - я сообщу. Спасибо.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 05:06   #7
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Не удаляйте свой пост, они тоже посмеются.
И не собираюсь. Смейтесь на здоровье.

P.S. Наличие этого раздела в "Веб-программировании" меня тоже озадачило. Я например вижу этот раздел в категории "Технологии".

Последний раз редактировалось Viteef; 24.08.2008 в 05:16.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 18:37   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Я считаю, что этот раздел приживется именно там, так как я планирую работать только на этой CMS. то быть именно ей и именно там.


Johnatan, а знакомым программистам удачи в создании собсвенной системы управления и популяризации ее в сети, если они сделают подобный инструмент, то многие будут его использовать и вот так рекламировать в названиях разделов .
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 19:24   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Delphi сейчас купили меньше чем за 30 млн долларов.

А в Wordpress только на развитие, года 2 назад инвестировали 20 млн долларов.
Я, считаю, что эта система имеет большое будущее, а этом разделе, хочу видеть удачливых разработчиков плагинов, а также людей которые адаптируют известные скрипты по WP.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:32   #10
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
Delphi сейчас купили меньше чем за 30 млн долларов.
Это официальная версия. Разве у гних был выбор? Если бы делфи не сменила владельца это был бы её конец. Сейчас выкручиваются тем, что CodeGear накручивают.

По поводу темы: настройка CMS имелось ввиду то, что надо дописать или прикрутить что-то к готовому проекту.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51
Excel файл открывается не "до конца" (странички "не показываются" только серое поле) Dorvir Microsoft Office Excel 2 28.03.2008 10:03
Создаю диаграмму "Bar". Подскажите как убрать растояние между "столбами" MAcK Компоненты Delphi 11 24.10.2007 10:49
новый модератор в разделе "Работа с сетью" Alar О форуме и сайтах клуба 2 16.03.2007 18:42