Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2008, 19:44   #1
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
Вопрос Пароль на флеш-карте... Откуда??

Мой телефон Nokia 3110c. Иногда он начинает выключаться и включаться несколько раз, а потом совсем вырубается. Приходится включать заново, но опять происходит всё та же процедура. Вытаскиваю из телефона флеш-карту и телефон начинает нормально работать. На след.день решаю вставить флеш-карту и пробовать..всё работает, но отккуда вдруг не возьмись пароль на флеш-карте и зайти совершенно никак нельзя. Я пробовал через компьютер(с помощью USB-шнура). Пробовал всевозможные пароли, пробовал пароль как номер моего Pin-кода сим-карты. Самое главное в том что раньше я очень много раз вытаскивал и бывало что и через неделю вставлял флеш-карту. В общем раньше такого не было совсем. Может кто знает в чём же причина перезапуска моего телефона и появление таинственного пароля???
Спасибо.
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:56   #2
[Smarik]
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Аватар для [Smarik]
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

если у тебя смарт не 9 оси, возможно вирь. На smart.nokiazone.ru Видел прогу которая хакает пароли флешки
Я ваш новый друг, смиритесь!
[Smarik] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
откуда вы узнали о нашем форуме? Hallo О форуме и сайтах клуба 128 09.02.2011 00:37
Вопрос по флеш роликам... Cerber24 Общие вопросы Delphi 6 15.07.2008 09:58
Воскрешение флеш карты типа xD Snoopy Компьютерное железо 3 14.06.2008 11:00
создать папку в том месте откуда запущен exe Stanislav Общие вопросы Delphi 1 22.11.2007 17:58
Отключение флеш диска Ary Win Api 2 13.07.2007 11:54