Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2008, 16:55   #1
Валёк
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 16
Восклицание От компа нет никаких новостей

Привет. У меня есть проблемма. В общем при включени лампочка ПК включаться(которая показывает что ПК работает), но от компа никаких новостей нет, могу нажать на кнопку включить и выклюяить много раз, но не помогает(рестарт тоже) только если буду 20 раз (около того) врубать и вырубать из питания то включиться,но иногда доходит до Десктопа и потом ОФФ и опять раз 20 надо.Как исправить и вообще что это?
Валёк вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:59   #2
Eretic
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
Привет. У меня есть проблемма. В общем при включени лампочка ПК включаться(которая показывает что ПК работает), но от компа никаких новостей нет, ... иногда доходит до Десктопа и потом ОФФ и опять раз 20 надо.Как исправить и вообще что это?
Я так понял что ОС не хочет запускаться?Раз доходит до "десктопа" и нормально его показывает значит дело не в видюхе.Следовательно берёшь диск с виндой,загружаешься с него и переставляешь винду.
Цитата:
"Если не хочешь уйти в мир теней,
Первым ударь и,коль сможешь,-убей!" - А.Пехов
Eretic вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:25   #3
Валёк
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

не могу переустановить пишет диск очень старый а виндоус более новый и он не может переустановить(((
Валёк вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:29   #4
Валёк
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
не могу переустановить пишет диск очень старый а виндоус более новый и он не может переустановить(((
Setup cannot continue because the version of Windows on your computer is newer than the version on the CD.

Warning: If you decide to delete the newer version of Windows that is currently installed on your computer, the files and settings cannot be recovered.
Валёк вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:02   #5
Денискин
Пользователь
 
Аватар для Денискин
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Это не большая проблема. В интернете полно Виндоусов,качай пока жёсткий диск не лопнит. А если хочешь лицензионный, то кроме как купить новый Винд другого выхода нет.
Жизнь как игра,только с 3D графикой
Денискин вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 22:58   #6
Валёк
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денискин Посмотреть сообщение
Это не большая проблема. В интернете полно Виндоусов,качай пока жёсткий диск не лопнит. А если хочешь лицензионный, то кроме как купить новый Винд другого выхода нет.
Мне друзья сказали, что если я переустановлю виндовс, то мне все все все драйверы нодо качать заного и интернет,графика,звук и ТД!!!!!!
И еще вопрос у меня и-нет 100мбс качает под 20 (с довн лоад мастером 60)могу ли я как-то больше поднять????
Валёк вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 23:28   #7
Roof
Форумчанин
 
Аватар для Roof
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 785
По умолчанию

2 Валёк
Цитата:
Мне друзья сказали, что если я переустановлю виндовс, то мне все все все драйверы нодо качать заного и интернет,графика,звук и ТД!!!!!!
Вообще, я имею 2-3 раздела на своем жестком диске. В C стоит windows и проги. На D лежат все дистрибутивы программ и драйверов на графику, звук, модем и т.д., а также все данные, которые я хочу сохранить при "полете" windows.
Мой совет - при переустановки windows - разбей диск на два раздела, тогда будет где хранит все дистрибутивы программ и драйверов
Изо всей благодати
В руках крепко сжатых
Я донесу только капли
Roof вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 00:11   #8
Валёк
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roof Посмотреть сообщение
2 Валёк

Вообще, я имею 2-3 раздела на своем жестком диске. В C стоит windows и проги. На D лежат все дистрибутивы программ и драйверов на графику, звук, модем и т.д., а также все данные, которые я хочу сохранить при "полете" windows.
Мой совет - при переустановки windows - разбей диск на два раздела, тогда будет где хранит все дистрибутивы программ и драйверов
посмотрим, может так и сделою.
А кто знает на счёт скорости закачки?Идеи?
Валёк вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:26   #9
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
при включени лампочка ПК включаться(которая показывает что ПК работает), но от компа никаких новостей нет
Это у вас железо барахлит. Либо блок питания, либо контакты жёсткого диска. Возможный вариант решния воткнуть правильно перемычки на жёсткие диски и приводы
Цитата:
не могу переустановить пишет диск очень старый а виндоус более новый и он не может переустановить(((
Если уж решил переставлять с этого диска, то делай новую установку, а не обновление и запускай из под доса
Цитата:
Мне друзья сказали, что если я переустановлю виндовс, то мне все все все драйверы нодо качать заного и интернет,графика,звук и ТД!!!!!!
при обновлении системы настройки сохранятся
Цитата:
И еще вопрос у меня и-нет 100мбс качает под 20 (с довн лоад мастером 60)могу ли я как-то больше поднять????
Что за скоростя такие? Спец канал? Наверняка много меньше. Поднять скорость можно поменяв тарифный план или если внутренняя сеть, то звоните в суппорт (мне с 2 до 4 Мб/с подняли)
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 04:41   #10
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

согласен с мнением что проблема в железе.
добавлю что проблема может быть и в проце... мб греется сильно. или мосте, тоже мб греется.
если дело в мосте... то скорее всего менять мать придется.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вкл. компа begemotikdin Компьютерное железо 6 09.09.2008 20:26
Имя компа JRcoker Win Api 14 25.07.2008 15:42
Пуска нет и ярлыков никаких! Папка Мои документы и всё! anton14 Свободное общение 8 26.04.2008 13:31
Id компа и его отправка Marsik Помощь студентам 17 10.01.2008 09:46
Прогрммма по сбору информации с сайтов новостей Mss_Smith Помощь студентам 9 12.05.2007 14:49