Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2008, 15:39   #1
Santer_802
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2
Восклицание Форма. Глюк. Не открывается никак

Знатоки, помогите!
Ситуация:
Ковыряю форму в конструкторе. Вставляю подчиненную форму, меняю ее размер перетаскивая за узловые точки, все нормально, никаких проблем. После этого пытаюсь сохранить форму, а мне выскакивает сообщение, что "не хватает оперативной памяти", закройте, мол, ненужные приложения и все такое! У меня 4 гига оперативки! Ничего, естественно, не нажимаю, открываю диспетчер задач, смотрю процессы: самый максимальный SQL сервер держит где-то 460 Мб. При такой загрузке нехватка оперативки просто исключена!
Но самое главное не это, а то, что после принудительного гроханья приложений произошло вот что:
в диспетчере объектов, ну там где отображаются таблицы, отчеты, формы и т.д., все объекты, включая ту глюкнувшую форму, в которую я вставлял подчиненную форму - все короче видно. А если пытаться открыть форму в любом виде, хоть на просмотр, хоть в конструкторе, хоть в редакторе VBA, то ничего вообще не происходит!!! Никаких сообщений, никаких сигналов - вообще ничего! При попытке экспортировать эту базу данных в новую, экспортируется абсолютно все, кроме этой формы.
Да, и еще: у меня в базе есть подобная форма - она работает как часы.
Никакие попытки открыть глюкнувшую форму к успеху не привели. Вот...
Кто поможет??? ОЧЕНЬ НАДО! Форма очень заковыристая. Переделывать очень долго и сложно.
Заранее огромное спасибо!
Система: Windows XP, SP3
Офис: 2003, SP3
Santer_802 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файл помощи не открывается? PONKA Общие вопросы Delphi 12 01.09.2008 09:39
Не открывается флешка в телефоне Kashp Компьютерное железо 6 24.07.2008 16:38
Не открывается файл Михаил Юрьевич Общие вопросы Delphi 10 29.02.2008 08:25
Нажимается кнопочка - открывается форма Чуча Помощь студентам 4 19.02.2008 20:25
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НИ ОДНА БАЗА Алёна БД в Delphi 6 16.02.2008 16:39