Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 15:33   #1
docm
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Формат передаваемых данных хабам локальной сети, при отправке личных сообщений из DC клиетов

Добрый день! Может кто нибудь знает в каком формате передаются данные хабам локальной сети при отправке личных сообщений из DC клиетов. Мне известно лишь то, что при отправке Лички, на хаб идут данные, содержащие мой ник, ник получателя и сообщение. Далее на сервере по таблице определяется IP получателя по его нику и ему отсылается сообщение. В описании протокола Dirrect Connect пересылаемые хабу данные выглядят так :
"$To: <othernick> From: <mynick> $<<mynick>> <message>". Хочу передавать данные из кода C#. Заранее спасибо.
docm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача данных по локальной сети zzzzz Работа с сетью в Delphi 2 02.07.2011 19:24
Многопоточность при отправке почты sanchopansa Работа с сетью в Delphi 4 04.10.2008 14:57
помогомите написать програмку для передачи сообщений в локальной сети Илюха Работа с сетью в Delphi 6 20.11.2007 00:57
эмуляция локальной сети Vasya Свободное общение 2 26.10.2007 19:27