Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 00:04   #1
Jinxers
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Срочно требуется помощь с привязкой горячих клавиш.....

проблема такова: я написал свой диспетчер задач билдере, теперь осталось привязать к ниму какую нибудь комбинацию горячих клавш...В общем нужна альтернатива типа Ctrl+Alt+Del...Как это сделать к сожалению никто из моих знакомых не может сказать((( Один преподаватель сказал, что нужно что-то сделать в реестре, но сам он не знает точно что именно...Очень расчитываю на вашу помощь...В случае успеха отплачу))
Jinxers вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:24   #2
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Создайте ярлык исполняемого файла, на нем нажмите правой кнопкой мыши, выберите свойства. Во вкладке "Ярлык" установите нужное сочетание клавиш в поле "Быстрый вызов"
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:29   #3
Jinxers
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

я бы с радостью так и сделал, но препод сказалчто это не то((((он сказал, что нужно зарегестрировать сначало программу в реестре, а потом что-то еще.....
Jinxers вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:40   #4
Jinxers
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Народ ну неужели никто не может помочь??? Помогите мне плиз а то с универа погонят(((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((
Jinxers вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:09   #5
FilipFray
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

Знаю как сделать, что бы вместо диспетчера задач происходил вызов своей проги, если интересует, могу написать.
FilipFray вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с привязкой antn Microsoft Office Excel 2 14.01.2009 01:09
Помогите с привязкой Nesta1384 Microsoft Office Excel 2 26.09.2008 07:50