Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 20:35   #1
ЮнаяХакерша
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 1
Печаль При переустановке Висты с реаниматора компьютер выключается

Имеется диск-реаниматор. После загрузки с диска комп перезагружается, потом появляется надпись - подождите , идет настройка, затем устанавливаются компоненты, доходит до 25% и всё... комп выключается ( не только монитор и сис блок) Один раз я мельком все-таки успела прочитать сообщение перед тем как он выключился - что-то типа - не найдено какое-то устройство....

делаю так - вставляю диск - перезагрузка - F8 или F12 (выдается один и тот же список) - выбираю СД/ДВД - Enter - вроде начинается загрузка с диска - затем появляется бегущая стока Майкрософт Виндовс - появляется фон с надписью в углу фирмы компа и в центре сообщение - Внимание! тра-та-та...если согласны нажмите Восстановить - жму ОК - идет восстановление - потом диск выезжает и появляется сообщение - Восстановление успешно завершено, для завершения перезагрузите - ну а дальше все как я выше написала....Что я делаю не так?

Виста хом басик сп1.

PS: на ноуте установлена виста хом премиум - переустанавливала с реаниматора - таких проблем небыло...
ЮнаяХакерша вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:49   #2
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Системные требования подходят для Висты?
Попробуйте установить другую ОС (или с другого диска, лучше оригинальную копию).
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:09   #3
Zloy_Doomer
Форумчанин
 
Аватар для Zloy_Doomer
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 277
По умолчанию

Возможно у вас имеются проблемы с железом...Работала ли раньше какая нибудь другая ось на этом компьютере???
it is a good day to die
Zloy_Doomer вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:43   #4
JAD!
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 118
По умолчанию

Возможно есть пробемы с железом, а возможно и нет. Ось,я так понимаю, ранешь стояла... может в биосне настройка винта(метод) покрутите. А главный вопрос: нафига Бейсик, когда есть премиум !!!! Или я что-то не понимаю.. Попробуйте другой диск с сп1 и желательно узнайте ошибку которую выдаёт винда.
If (что-то чинить)
{(надо знать его конструкцию, что-то в этом понимать)->чинить;} else {платите ваши деньги;}
JAD! вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ноут не выключается!! photozaz Компьютерное железо 8 09.12.2008 14:41
Гаджеты для Висты Houl Общие вопросы Delphi 0 08.08.2008 15:43
Не выключается комп с запущеной программой KORN Общие вопросы Delphi 6 28.07.2008 09:59
Безопасная связка компьютер-компьютер, как организовать наилучшую защиту Alar Операционные системы общие вопросы 3 17.02.2008 21:15