Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 18:28   #1
artavaleha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Хотел бы поинтересоваться по поводу МедиВики

Кто-то из вас юзал mediawiki, что можете сказать об этом двиге? Стоит ли с ним заморачиваться при создании портала? Есть ли в Рунете достойная б/п альтернатива этому не очень удобному (на первый взгляд), движку?
Может кто-то оказать платную практическую помощь в настройке и ответах на вопросы.
1. вопрос
Прочел уже много всего полезного, но так и не осознал, есть ли возможность вставлять видео, без копания в пхп кодах?
artavaleha вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:34   #2
Thinker
изучаю биологию
Пользователь
 
Аватар для Thinker
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

пользуйся гуглом
Thinker вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:17   #3
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Какое отношение имеет друпал к MediaWiki? Двиг навороченный, как минимум несколько дней надо поизучать документацию чтобы разобраться.

Последний раз редактировалось Viteef; 02.09.2009 в 19:55.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:23   #4
Thinker
изучаю биологию
Пользователь
 
Аватар для Thinker
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Прочел уже много всего полезного, но так и не осознал, есть ли возможность вставлять видео, без копания в пхп кодах?
ну во первых я показал первую ссылку с гугла, а на щет кода ниче сложного похожим сам пользовалса, не супер конешно но для начала годица
о медиавики я ни слова не сказал так как не знаю ничего полезного, а я дал ответ на вопрос о каком нить скрипте плеера на пхп, без особого знания самого языка
Thinker вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:51   #5
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

У меня почему-то такая фигня: вписываю в один массив в файле с переводами несколько русских букв, сохраняю и со всем отображением из этого файла косяк. Убираю буквы, коса остается. Ну я разбираюсь только час=) А может все-таки расскажете здесь для понятливости, кто уже переписывал двиг?
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:42   #6
Bingam Vici
Форумчанин
 
Аватар для Bingam Vici
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artavaleha Посмотреть сообщение
Кто-то из вас юзал mediawiki, что можете сказать об этом двиге? Стоит ли с ним заморачиваться при создании портала? Есть ли в Рунете достойная б/п альтернатива этому не очень удобному (на первый взгляд), движку?
Может кто-то оказать платную практическую помощь в настройке и ответах на вопросы.
1. вопрос
Прочел уже много всего полезного, но так и не осознал, есть ли возможность вставлять видео, без копания в пхп кодах?
недавно создала свою википедию.
в php я еще пока только вникаю, но настроила вроде))
о медиавике скажу, что из вики-движков эта считается очень популярной.
видео вставлять не пробовала, но представляю, как это можно сделать.
платно оказать помощь не могу (т.к. не проффесионал), только freeсоветы по установке и настройке.
Bingam

Последний раз редактировалось Bingam Vici; 21.04.2010 в 13:37.
Bingam Vici вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотел узнать. Nezn Microsoft Office Excel 5 29.05.2009 15:48
Хотел бы задать вопрос по поводу рекурсивной программы GUnt Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 27.12.2008 22:16
PopUp. хотел написать для себя, и вот на что наткнулся.. Andr180nag JavaScript, Ajax 4 08.08.2008 15:14