Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2007, 09:40   #1
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию StarTeam 2006

Ставил ли кто-нибудь сервер ? Пользовался ли хотя бы клиентом ? какие ваши отзывы ? А если у кого-то есть "лекарство от триала в 30 дней" на сервер, был бы очень благодарен =)
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:05   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Borland StarTeam 2006 - это автоматизированная система управления конфигурацией и изменениями, которая обеспечивает эффективный контроль процесса разработки. StarTeam улучшает взаимодействие между всеми сотрудниками проектных групп, предоставляя пользователям доступ к любой важной информации проекта через центральный репозитарий, который поддерживается системой управления технологическими потоками и процессами. StarTeam превосходит традиционные SCM-средства, которые предлагают только функции контроля файловых версий, поскольку предоставляет пользователям гибкое, удобное в использовании комплексное решение на основе систем управления требованиями, управления изменениями, отслеживания дефектов, контроля файловых версий, тематических обсуждений, управления задачами и управления проектом.

Borland StarTeam 2006 предоставляет полный набор решений для управления конфигурациями и изменениями, специально разработанных для нужд различных команд разработчиков учитывая их размеры, месторасположение и стиль работы. StarTeam облегчает коммуникацию и взаимодействие разработчиков благодаря централизованному контролю над проектными ресурсами и является надежной платформой для согласования и управления всеми этапами разработки программного обеспечения. Широкие возможности клиентского доступа к StarTeam, включающие Web-приложения, обычные приложения, интеграцию с IDE и использование командной строки, позволяют разработчикам осуществлять доступ к репозитарию любым, наиболее удобным для них способом. StarTeam предлагает интегрированное и всеохватывающее решение, которое предназначено для управления изменениями, отслеживания дефектов, управления требованиями, ведения тематических обсуждений, версионного хранения файлов, управления проектом и его задачами.

Возможности и преимущества Borland StarTeam 2006:

Централизованный контроль над проектными ресурсами и задачами

Благодаря использованию центрального репозитория StarTeam, все проектные ресурсы находятся в актуальном состоянии, что существенно улучшает взаимодействие между разработчиками и повышает общую производительность. Интегрированное управление требованиями, управление изменениями, отслеживание дефектов, контроль версий и управление проектом и его задачами обеспечивают гибкий контроль над проектом и позволяют разработчикам работать в любом месте любым удобным для них способом.

Высокопроизводительная система управления конфигурацией и изменениями для групп разработчиков любых размеров в любых местоположениях

StarTeam включает полный набор решений, обладающих всей необходимой функциональностью, масштабируемостью и безопасностью в соответствии с требованиями по управлению конфигурациями и изменениями, предъявляемыми современными группами разработчиков вне зависимости от размера и месторасположения. Благодаря высокой производительности и доступности, StarTeam обеспечивает согласованную работу групп, устраняя барьеры, связанные с географической удаленностью друг от друга.
Многократное использование программных ресурсов

Для обеспечения максимально полного использования информации, хранимой в репозитарии, в StarTeam имеется уникальная функция поиска данных, облегчающая пользователям доступ и управление хранимыми данными, и позволяет различным группам и разработчикам многократно использовать одни и те же данные для ускорения процесса доставки приложений.
Увеличение эффективности за счет ускорения процесса разработки программного обеспечения

Для достижения оптимальной эффективности на всех стадиях жизненного цикла разработки организации могут настраивать и расширять бизнес-процессы в соответствии со своими индивидуальными требованиями. Благодаря поддержке различных операционных систем, гибким возможностям доступа для удаленных и распределенных групп разработчиков и интеграции с ведущими средствами управления жизненным циклом приложений, StarTeam позволяет организациям ускорить общий процесс поставки программного обеспечения. Для управления и защиты программных ресурсов в StarTeam включен репозитарий, обеспечивающий для организаций управление, совместное и многократное использование этих ресурсов.
Высокий уровень защиты и безопасности для важных ресурсов проекта

StarTeam гарантирует надежное и безопасное хранение всех ресурсов проекта и обеспечивает контроль над доступом и изменениями в соответствие с правилами, определенными администратором. Членам групп предоставляется доступ только к тем ресурсам, с которыми они непосредственно работают, остальные ресурсы остаются заблокированными и защищенными. Администрирование учетных записей пользователей производится с помощью протокола LDAP, что позволяет группам разработчиков получить максимально безопасный и быстрый доступ к ресурсам проекта в соответствии с предоставленными им правами.
Создание отчетов и глубокий анализ
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:07   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Квенди, где можно скачать и заюзать хотя бы триаловскую версию?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:32   #4
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

http://www.borland.com/downloads/download_starteam.html
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 01:30   #5
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Я нашел только 2005 StarTeam и кряк к нему, не ставил не проверял еще
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 09:45   #6
brokenpot
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Где нашел? Сообщи, плз!
brokenpot вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите где можно скачать триальную версию BDS 2006, Delphi 2006 или С++Builder. gennad_ugryumov Софт 3 28.01.2009 18:00
лицензия BDS 2006 Романнн Свободное общение 0 09.12.2007 22:16
Подох BDS 2006 Fainder Софт 0 23.09.2007 22:40
ActiveX in BDS 2006 delphi_beginner Компоненты Delphi 2 15.06.2007 16:26
BDS 2006... =*=|/|MM0PT@/\=*= Софт 0 25.01.2007 01:27