Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 18:17   #1
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
Вопрос Delphi 2009 Professional Academic Concurrent ELS

Доброго времени суток! Вот, решил я перейти на лицензионный софт, надоело сидеть на пиратском ПО . Решил приобрести Windows 7 лицензионную в магазине и Delphi 2009 Professional Academic Concurrent ELS (2 952 рубля) и поставить на Windows 7. Delphi 2009 Professional Academic Concurrent ELS стоит в интернет-магазине на сайте (посмотреть можно по этой ссылке): http://www.itshop.ru/ordernew.asp?or...S%2Fl4t1i77044. Возник вопрос по самой проге: как Вы считаете, нормальная ли эта версия Delphi? Нормально ли на нее ставятся компоненты? Может кто-нибудь работал с этой версией и может высказать свое мнение? Заранее спасибо за ответы.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:05   #2
FaTaL
Участник клуба
 
Аватар для FaTaL
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1,761
По умолчанию

Нормальная стоит тысяч 40 - 60. А это всё урезанное гамно. Да здравствует Кряки и Кейгены!
FaTaL вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:18   #3
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

Выскажу свою мыслю: люди старались, писали кряки, думаете все ради себя? Нет, скажу я вам... Все для общества, так зачем кормить забугорные фирмы? Да, большой поклон им за данный продукт (Delphi), но я скланяюсь к использовании пиратского софта в данном случаи. Понимаю если бы цена была не несколько тысячь, а какая-то условная... Думаю люди незажадили б несколько тысячь для помощи, а выплачивать такие суммы за которые можно купить новый компьютер с мобилкой... Это брэд, "забугоровцы" ожирели вообще...

Ну, а если сильно приперло - используйте лицензированую демку)

Последний раз редактировалось W0LF; 08.03.2010 в 19:20.
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:01   #4
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Цитата:
А это всё урезанное гамно
И на сколько и в каком плане она урезанная? Что, сторонние компоненты на нее не установятся чтоли?))
W0LF, так-то оно конечно так. Но хочется просто не заморачиваться и не выкручиваться на счет лицензий потом. Я не нашел в инете ни скриншотов данной версии, ни нормального описания возможностей этой версии. Может она не такая уж и урезанная. А цена такая так это наверное потому что тип лицензии данной версии - Concurrent.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:12   #5
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

Delphi 2009 Professional Academic Concurrent ELS - Professional - полный функционал для профессиональных пользователей, Academiс помоему если покупатель данной версии образовательное учреждение, то там какая-то скидка, Concurrent - лицензия для одновременной работы нескольких пользователей в соответствии с количеством приобретенных лицензий, ELS - лицензии именные и "плавающие" лицензии под управлением сервера лицензирования Embarcadero (Embarcadero License Server)... Это полная версия, а не какая-то урезанная молодцами-умельцами
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:27   #6
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Цитата:
ELS - лицензии именные и "плавающие" лицензии под управлением сервера лицензирования Embarcadero (Embarcadero License Server)
Это как? . Проверка лицензии проходит на сервере Embarcadero (слово прикольное, мне нравится)))?
Цитата:
Это полная версия, а не какая-то урезанная молодцами-умельцами
Это хорошо. И цена за лицензию довольно таки подходящая. Скорее всего буду покупать ее на этой неделе). А кстати, может знаете какой размер версии? Наверняка ж скачивать дистрибутив надо будет из инета и поэтому интересно сколько эта версия весит.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:34   #7
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

Цитата:
А кстати, может знаете какой размер версии? Наверняка ж скачивать дистрибутив надо будет из инета и поэтому интересно сколько эта версия весит.
Вообще-то при покупке офф продукции с инет-магазинов, они должны прислать диск, а не давать ссылку на скачивание...
Цитата:
Это как?
Незнаю, не сам придумывал, взял с сайта с топиком "Лицензионная политика линейки продуктов Embarcadero CodeGear", ссылка
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:53   #8
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то при покупке офф продукции с инет-магазинов, они должны прислать диск, а не давать ссылку на скачивание...
Интересно и откуда это они мне диск отправят и сколько он будет идти до меня...Написано, что от 1 до 3 дней, но это наверное расстянется на 1-2 недели минимум. Откуда вообще эти диски присылают, если покупаешь в инете?
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:57   #9
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

Цитата:
Откуда вообще эти диски присылают, если покупаешь в инете?
Посмотри, на сайте должен быть контакт и адрес конторы... От туда и отправляют, не из USA ж... А вот растоянее между ними и тобой + способ отправки (почта, спец посылка или еще чо) укажет тебе время... ))
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:19   #10
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Цитата:
119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4, корп. 1.
(495) 229-0436, shopadmin@itshop.ru
Неделя минимум.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реализация java.util.concurrent.atomic.AtomicI nteger на x86 OCTAGRAM Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 22.11.2009 20:44
Delphi 2009 guffer Софт 10 25.08.2009 17:32