Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 17:27   #1
Odesign2010
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1
Вопрос Готовы сервер или как настроить сеть!

Здравствуйте ! Прошу прощения , если не по теме, перенаправите тогда мою тему в нужный раздел,и так:


1) Вопросы
Как ограничить всех пользователей сети в доступе к определенным сайтам и поставить запрет на ICQ , а так же наладить удаленный доступ с одного компа сети к другим , для того что бы если какие-то неполадки я мог с него все настроить. Можно решить вопрос какой-то программой? Или каким-то другими настройками?
2) Условия
Я обычный пользователь. Знаю HTML и Java Script.
Сеть из 12 компов. Работают по протоколу TCP IP и WI FI. Настройки получаются автоматические. работают все через роутер D-link и 1 свитч.
Везде стоит винда ХР.

Нужна подробная инструкция для решения этого вопроса. В благодарность могу дать хорошие консультации по созданию и раскрутки сайтов любой сложности, в этой теме я очень хорошо разбираюсь.

Спасибо.
Odesign2010 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:42   #2
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

При данных условиях - заблокировать порты асечные, а все "нехорошие" сайты перенаправлять куда-нибудь (правится файл host).

Доступ по сети решается расшариванием папок.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:21   #3
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Этого мало, ограничен выбором софта? (лиценз не лиценз) Сделай прямое подключение на каком то компе к инету, поставь прокси можно тот же squid бесплатен (есть другие платные прокси, настройки в них с интерфейсом), там можно зарезать что угодно +работает стабильно очень за год не одного глюка и сбоя какого то. Доступ ко всем компам решается radmin (ну или другие подобные) сам не юзал, потому что платный. Сам пользуюсь стандартным винд средствами.

Вот не пробовал удалённо подключаться по локалке без домена, но думаю можно. пуск - выполнить - mstsc и пробуй
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как настроить сеть kaviga Свободное общение 2 13.01.2010 19:50
Помогите настроить сеть! Ol'ga Компьютерное железо 2 27.09.2009 00:24
как настроить локальную сеть lg12 Свободное общение 14 20.07.2009 22:57
Как в VirtualBox настроить виртуальную сеть Stilet Софт 5 22.10.2008 18:52
я поставил Винду ХР от Ogomor'a всё вроде бы и ничего, но я немогу настроить беспроводную локальную сеть HAMMAN Свободное общение 2 26.09.2007 18:59