Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 23:49   #1
vodafone
 
Аватар для vodafone
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 3
Вопрос Не работают программы

Всем привет, случились у меня проблемы и на форуме бабло-рубов не получилось решить проблемы эти и вот вспомнил что у программистов должен быть свой форум и решил поискать его. Нашёл!

Итак суть проблем:

есть программы для парсинга вордстата яндекса, одна из них называется Анадырь а другая Магадан. Программы эти нужны для дорвеестроения коим я решил попробовать заняться. Скачал программы, и ни одна из них не работает!

Я и видео сделал для того форума чтоб поверили что действительно ничего не работает. Вот видео:

http://depositfiles.com/ru/files/od1qzz4qo

Качество плохое так как сковертил в FLV чтоб размер был поменьше. Размер видео 3,1МБ.

Кто знает почему не работают парсеры?

У меня ещё проблема с доргеном, там тоже какой то косяк. Но для начала думаю надо разобраться с парсерами.

Дело в том что у меня 2 недели выходных, и я решил посвятить их изучению дорвеев. А тут вдруг такое. Время идёт а работа стоит. Можете помочь разобраться?

Спасибо.
+1
vodafone вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:45   #2
vodafone
 
Аватар для vodafone
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

так что народ, никто не знает что ли?
где можно узнать? к кому обратится? какие форумы могут помочь?
+1
vodafone вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как работают программы обходящие NAT? Pedro Свободное общение 4 20.01.2010 17:20
Почему две программы с инди одновременно работают некорректно? TwiX Работа с сетью в Delphi 1 12.12.2009 15:22
Не работают программы ulead. jojahti Свободное общение 7 13.09.2009 17:37
Не работают метки ИВэТэшка Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 22.07.2009 22:05
Работают сообща Хs-You Общие вопросы Delphi 3 21.08.2007 08:45