Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2007, 22:08   #1
Genadinio
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 0
Сообщение Нужна помощь в проекте. Prison Project. О деньгах в теме....

Весь текст скопирован с форума где меня хорошо знают так что не обрашайте внимания, я не переписывал всё заново .

Вообщем проект такой :

Всё естественно в пиксель арте :sm44:
Старое описание.
Это (надеюсь что всё получится ) будет развлекательный проект.Суть в том что каждый сможет создать своего уникального ( твою мать это всё мне нужно будет делать вручную ( потому и прошу помощи)) персонажа простого заключёного ,охраника , да кого угодно. Выбрать как он будет выглядеть во что одет, волосы, бороду, аксесувры , шапка ботинки…

Вот скринчик :
http://www.crazystuff.net.ru/chars.gif
"как говорится Ворк Ин Прогресс"
( Позже пойдёт разработка женских персонажей.)

К какждому персонажу будет прицеплен свой линк ( надеюсь что найдутся те кто поможет мне сделать всё во флеше )) ). Открыв линк мы будем видеть всё инфу о персонаже его ник , настоящее имя увлечения ( должность в тюрьме тож наверное ) ) Фотка ( если захотят)

Новое описание :
Прошло некторое время и я понял что делать всё во флеше и обновлять при приходе каждого посетителя – бред.
Начал искать помощь. Нашёл ПХП скриптера и он сказал что всё вроди бы как возможно но одному ему вечь код не потянуть ( я думаю что все его поймут ).
Что было нужно на тот момент :

1.Автоматическая генерация вида персонажа путём выбора отдельно его частей то есть причёски , цвета причёски одежды...
2.Автоматическое расположение персонажа на картинке выбрав где он будет находится
3.Пропустил Регистрация и создание чара.
4.Какая нибудь система рейтинга то есть ( например за клики ) набрал 100 кликов ранг стал заключёный авторитет например .

Вот вроди бы и всё что пока мне нужно ...

Но тут же появляется - Новейшее описание:

Мне предложили что можно сделать что то вроди онлайн брузерной игры где цель например убежать с тюрьмы но путь будет труден набрать денег и подкупить судью или что то в этом духе. ( я считаю что это для меня мечта. И что максимум что мне нужно это выжать из этого проекта развлекательный портал где люди буду находить друзей например что бы в каждой комнате был свой чат, + система рейтинга дающая ранг заключённого.... И тогда можна выйти за пределы тюрьмы с начинать строить огромный город. Но опять же , я наверное преувеличиваю)

Так чтож надеюсь что вы поняли меня, и поможете мне своими способностями или найти тех людей которые смогут помочь мне это сделать.

Проблемка :
Мне сказали что продвинуть такой проект мона 2 способами платить и пусть рабоают ( что с моими финансами невозможнл )))) я щнаю рачценки )
Или же сделать половину самому и показать как всё будет круто собрать команду ( что тоже для меня невозможно)

И в заключении :
Проект этот не коммерческий то есть никакой прибыли нести он мне не будет .
Но если будет потребность ( в команде если она соберётся ) в деньгах то можно будет делать привелегии путём оплаты по смс например.

Исчё картинка "Каркас" Без работы над деталями :
[img]http://crazystuff.net.ru/wp-content/uploads/2007/10/



Надеюсь всё понятно. + извините за теги , некогда стирать.

Последний раз редактировалось Genadinio; 17.11.2007 в 22:11.
Genadinio вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 15:59   #2
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

ну а нам некогда читать ..
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 18:22   #3
Genadinio
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Ястно.....
Genadinio вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 18:36   #4
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genadinio Посмотреть сообщение
Ястно.....
яСНо, яросТНо...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 19:23   #5
Genadinio
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Эт не ошибка, эт я специально.
Genadinio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь... PAWLO1993 Помощь студентам 1 05.06.2008 00:30
Нужна помощь zinger Помощь студентам 2 16.05.2008 10:55
нужна небольшая курсовая по теме "Графика в Паскале". Win't Фриланс 2 18.12.2007 07:53
Нужна помощь по Си. Coach Помощь студентам 3 08.11.2007 01:08