Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2014, 00:31   #21
indexx
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 544
По умолчанию

Цитата:
он ругается
Не ругается, а указывает на ошибки. Текст ошибки читать пробовал? Говорят помогает.
Цитата:
подсказать где искать
Приблизительно в нижней части экрана.
Цитата:
мне больше не приятно здесь находится
Ну дык и решай сам свою задачу.

Последний раз редактировалось indexx; 16.09.2014 в 00:33.
indexx вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 08:09   #22
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
вместо того чтоб подсказать где искать вы позволяете оскорбительные выражения в мой адрес.
Вместо того чтоб кидать код, который совершенно непонятно как работает лучше бы текст ошибки с кодом давал или еще лучше скриншот. Или ты думаешь что в мире программирования на все ошибки будет один единственный текст? Ошибок может быть миллиарды, и ты хочешь чтоб мы угадывали? Не понятно тогда что тебе не нравится. Народ веселится от угадаймелодии - ты сам виноват.
Сколько раз я тут повторял: Текст ошибки приводите, господа начинающие. Толку? Школотное состояние не позволяет слушать семпая.

Вот опять:
Цитата:
он ругается на file_name:=PChar(ListBox1.items[i])
Дай угадаю: "Синтаксическая ошибка. Неверный символ Р с кодом $F8. Используйте символ Р вместо него."
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 08:42   #23
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
но вместо того чтоб подсказать где искать
Ты мои скриншоты не видишь?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 15:41   #24
Foreseen
Техножрец
Форумчанин
 
Аватар для Foreseen
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 289
По умолчанию

Ну чего накинулись на человека, тут моя вина есть, по невнимательности допустил в коде ошибку и выложил ему.
— Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.
Foreseen вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скопировать имена выбранных файлов в Listbox? @лeся Microsoft Office Word 35 30.01.2012 20:31
Работа с файлами и директориями. Как копировать директорию с ее содержимым в другую директорию??? Дмитрий_Попов Общие вопросы C/C++ 1 14.12.2011 21:49
Копирование найденых файлов Delphi leonw Общие вопросы Delphi 7 11.01.2010 23:19
как загрузить в ListBox несколько текстовых файлов? One.Love Общие вопросы Delphi 5 14.01.2008 11:54