![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#31 | ||
Санитар
Старожил
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
|
![]()
Есть предложение - выкинуть холивар в отдульную тему. Тут же описание вакансии все-таки...
По всему треду: если вы (лично) не используете какие-то технологии - это не значит, что они хуже. Просто вы их не используете (лично). Алгол вроде как мертвый, а фортран - более чем живой. Последний релиз был в 2018 году, но, черт возьми, выпуск фортрана отличается тем, что перед этим выходит новый стандарт языка (аж ISO). И никогда ваши питоны не влезут в нормальные высокопроизводительные выичсления (в которых пишут на фортране уже черт знает сколько лет и будут писать). Кстати, в рейтинге TIOBE Делфи и сейчас выше чем D (Который заходил лет 5 назад как "убийца С++"), новомодного Go, Вижуал Бэйсика (который вот этой весной получил толчок в будущее от майкрософта). А этот ваш Котлин в рейтинге сильно ниже Фортрана. Это рейтинги популярности, можно почитать как они составляются и на основе чего. В целом, это говорит что Делфи сейчас используется чаще Котлина. Но почему от чьей-то попытки нанять специалиста на Делфи у сообщества так сильно бомбит? Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось rrrFer; 05.12.2019 в 10:05. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#32 | |
Александр
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,630
|
![]() Цитата:
А хедхантеры идут на хедхантер и нас больше не нагружают своей работой ) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#33 | ||
Старожил
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
|
![]() Цитата:
В современных версиях с дженериками вроде можно умные указатели реализовать на основе этого. Ну так там GC по умолчанию работает и все его используют ) (бывает даже не зная о нем) А Котлину можно и не быть сильно популярным, это ж язык для JVM, все Джавовское в нем доступно (и наоборот частично тоже), можно постепенно переписывать проект на него и т.д. Цитата:
Но ему это похоже не особо интересно, да и вообще он оказывается поощряет пиратство/нарушения соглашения.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#34 |
Заблокирован
Джуниор
Регистрация: 04.11.2021
Сообщений: 5
|
![]()
Здравствуйте. Извините если не в тему. А стажёром на безвозмездной основе найти вакансию можно? Для опыта нужно. Язык С++. о
|
![]() |
![]() |
![]() |
#35 |
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 418
|
![]()
Можно, только по какому направлению хотите набраться опыта?
Базы данных/Графика/…..????? |
![]() |
![]() |