Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 16:12   #11
Sanprof
Форумчанин
 
Аватар для Sanprof
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 267
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >>arty<< Посмотреть сообщение
хотите сказать та петиция которую я катал в начале темы - плохой запрос? Вроде там ясно и подробно всё расписано
просто имеется ввиду, что хотите, то и получите.
Не забываем говорить спасибо за помощь - это ведь так приятно
Sanprof вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:35   #12
>>arty<<
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanprof Посмотреть сообщение
просто имеется ввиду, что хотите, то и получите.
Я хочу получить знания о том как можно автоматизировать задачи на Делфях, язык скриптов AutoIt! я в принципе уже изучил (и уже скриптов понаписал для автоматизации), но хочется и на делфях
>>arty<< вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:45   #13
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Делфи изначально рассчитан не для этих задач... Существует множество специализированных скриптовых языков. Зачем забивать гвозди микроскопом?
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:04   #14
>>arty<<
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIgorevich Посмотреть сообщение
Делфи изначально рассчитан не для этих задач... Существует множество специализированных скриптовых языков. Зачем забивать гвозди микроскопом?
Делфи скорее не микроскоп а "кувалда" а AutoIt! - маленький "молоточек", которым тоже много не забьёшь.....
>>arty<< вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:15   #15
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >>arty<< Посмотреть сообщение
Делфи скорее не микроскоп а "кувалда" а AutoIt! - маленький "молоточек", которым тоже много не забьёшь.....
Ну... бог Вам в помощь . Потом поделитесь результатами. Потомкам будет интересно...
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:47   #16
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

На самом деле, всё сводится к обычному заданию параметров командной строки инсталлятора, все более или менее нормальные благо их поддерживают. TC посмотри ещё на AutoHotkey.
r9m вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:01   #17
>>arty<<
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
На самом деле, всё сводится к обычному заданию параметров командной строки инсталлятора, все более или менее нормальные благо их поддерживают. TC посмотри ещё на AutoHotkey.
может оно всё и так, но в условиях домена и специализированных программ которые разрабатываются в системе ПФР это не актуально, невозможно, не приемлемо - как минимум!!! Для каждого юзера могут быть свои параметры, свой каталог инсталляции, своя конфигурация программы и т.д. и т.п. Поэтому собственно я и хочу получить хоть от кого-нибудь пример, если таковой у кого то есть, если нет то я понял что здесь ловить нечего, благо на другом форуме не посылают никуда, не гонят "воду" на счёт того "что где кого и как поддерживает инсталлятор" (образно говоря) а просто дали конкретный пример и пояснения.....
>>arty<< вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:10   #18
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

Ой батюшки мои! Ты знаешь про домен, а про ActiveDirectory походу и не слыхал? Знаешь я как своим отчётность быстро обновляю? Ммм... Закачаешься Да и какой тебе пример? На делфи? Запустить инсталлятор, дождаться окна, вписать свой путь и тыкнуть по кнопкам? Тут такого "добра" на форуме очень много, уж поверь.

Последний раз редактировалось r9m; 05.08.2010 в 20:12.
r9m вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:53   #19
>>arty<<
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
Ой батюшки мои! Ты знаешь про домен, а про ActiveDirectory походу и не слыхал? Знаешь я как своим отчётность быстро обновляю? Ммм... Закачаешься Да и какой тебе пример? На делфи? Запустить инсталлятор, дождаться окна, вписать свой путь и тыкнуть по кнопкам? Тут такого "добра" на форуме очень много, уж поверь.
может у вас и быстро а нам доступ к Active Directory в плане управления запрещён - только просмотр
Поэтому и остаётся только самим изобретать
>>arty<< вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форматирование средствами Delphi Life_Master Общие вопросы Delphi 4 20.05.2010 08:04
Отладка DLL средствами Delphi mMAg Помощь студентам 4 25.08.2009 17:54
Создание защиты средствами DELPHI JustKurt Общие вопросы Delphi 10 30.07.2009 09:50
Управление внешними устройствами средствами Delphi RockForr Общие вопросы Delphi 7 03.05.2009 22:04