Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 14:38   #41
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Почему? Я против религий, по крайне мере основных, о тех которых я слышал. Надеюсь через пару столетий они вымрут...
Я тоже не против их исчезновения. Всего-лишь нужно перестать о религиях вспоминать, наладить человеческую жизнь и они уйдут в небытие. Пока есть люди, которым больше не на что положиться, кроме как на икону со свечкой - будет существовать церковь и в этом, на самом деле, ничего плохого.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Ну это же просто - пацифизм это просто система взглядов. А в данном случае явно хотят под это дело что-то заиметь. Например, практически во всех странах религиозные организации имеют определенные льготы - нет налогов, всяким там пасторам разрешено водить в пьяном виде и т.д. Наверняка религией будут отмазываться при копировании какой-либо информации, копировать которую просто так будет нельзя. И например, раздавать ее всем нищим. Ну там новый фильм вышел - раз его и бедным раздали, ведь они нуждаются. Это как милостыня .
В том и фигня. Бороться с беспределом, учиняя свой беспредел - это не труъ. Эдак ни к чему хорошему человечество не придёт.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Пусть развлекаются, пока никому не мешают.
В принципе, да. Тем более, что России это не касается
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оказывается умом официально можно заработать. grenles Свободное общение 8 10.11.2009 00:27
Lamborghini Alar представлен официально Alar Свободное общение 3 08.06.2007 19:14
Официально продать программу? Роман Радер Свободное общение 7 27.05.2007 09:13