Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 09:57   #1
Kreol2012
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 2
Печаль excel + web online script base

Ребята прошу помощи.
Просто еще и не понятно в какой раздел писать данную тему.
Сам с ява почти не знаком, однако возникла необходимость для убыстрения работы нашаманить что-то типа скрипта оптимизации помещения данных их Excel в онлайн форму. Ситуация такая есть онлайн база с сервером хрен знает где. Все страницы написаны на ява скриптах.
Почему говорю про такое, так как очень часто использую программу http://inqsoft.xss.ru/neos0m.html которая выполняет такие функции однако в винде.
Ребята замучался ппц с внесением помогите плиззз кто чем может погибаю....

Сайт базы

онлайн база
тестовая

логин дкзрайон
пароль 111

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: как сделать что-то чтоб можно было копировать данные из екселя и вставлять в данную онлайн форму, возможно даже тупое перемещение курсора, только я не знаю как....

В архиве ексель журнал

Суть автоматизировать копирование данных из журнала в базу.
Если ктонить откликнется стучите 280811275 или в скайп Kreol2011

Журнал
Kreol2012 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:03   #2
Kreol2012
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

и найти нигде не могу прораммку чтоб определять координаты... не код а именно автономную програмку
Kreol2012 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как макросом писать\брать значения из Excel-файла, лежащего в WEB? Sono Microsoft Office Excel 5 04.08.2009 17:43
Триггеры в Inter Base 7.0 Claster БД в Delphi 9 13.05.2009 18:10
Ошибка(C++): error C2041: illegal digit '9' for base '8' TheWanderer Общие вопросы C/C++ 4 02.10.2008 21:11