Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2023, 15:10   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Отрезав начало, где его попросили именно так сделать...
Сволочи, так знать надо, с кем живёшь, а если его что ещё эдакого попросили сделать на камеру? ))

Он же должен быть волкодавом или это только в славянской культуре?

энивей, именно так и думает ноунейм, типа законы физики никогда не меняются, вот выучу в школе, буду физиком ядерщиком, таксовать при капиталлизме... )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 19:02   #12
Woody9999
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Alar. Я попросил дать совет, а не давать нравоучение и оскорблять. Так что лучше помолчать и не открывать рот если не можете разговаривать.
Woody9999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 20:00   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Кроме хамства в современной школе больше нечему не учат? вы не сможете нормально в университете учиться при таком подходе.

Вам на теме перегрузка операторов в C++ переглючит.

А в наше время было всё просто, нахамил - ходишь разбитым носом хлюпаешь, появляется ощущение где реальность, а где что.

Большинство достаточно наблюдать разбитые носы, обратите внимание когда смотрите видосы со старшим поколением, если это обычный дядька лет 50 из простых людей то разбиты носы там у всех, в те времена не хватало наблюдательности, а у современных школьников походу вообще нет опыта.

И нет, вы не будете читать про перегрузку операторов C++, потому что это не совет, он вам не подходит.

Вы как программист не сформировали базу для общения, совет относительно чего давать. знаний то ноль.

С чего начать, таких тем тысячи и тысячи на форуме, ещё больше более честных тем, типа помогите решить задачу, мне всё равно это не надо в жизни, нужно для зачёта.

Бесконечное хамство отбивает любое желание общаться, спросите в тг, как там бота для тг написать. Вы пришли на другую площадку, где общаются пенсионеры. детский сад в тик-токе, вам уже скорее всего не подходит, потому там вопросы задавать не рекомендую, опираясь на названный вами возраст.

Хотя и тут бывают вопросы, последний раз девушка написала, да боже мой мне всего 9 лет, и вот как ей отвечать? соответсвенно возрасту, и относительно вас, общалась она более чем корректно, то поколение, уверен, будет намного лучше текущих 17-20 летних.

Мои ровестники нормальных детей людей воспитают, а те кто в 80 разваливал СССР и развалили, врят ли что-то создать когда либо смогут.

Потому вы и сидите в Телеграмме Дурова, а не в Яндексе Воложа
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 23:05   #14
Liris
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woody9999 Посмотреть сообщение
1) Посоветуйте , пожалуйста, что кроме этого нужно будет изучать, чтобы взяли по этой специальности на работу
В разработке игр обычно очень нужна математика. Теория вероятностей. Физика. И вне зависимости от выбранного направления, учите английский язык.

Цитата:
Сообщение от Woody9999 Посмотреть сообщение
сколько времени нужно будет изучать все это, чтобы достичь цели выйти на работу
Как только вы самостоятельно разработаете десяток работающих программ, решающих какую-то реальную задачу (то есть чуть сложнее, чем hello world), и у вас будет понимание, как вашим инструментом решать конкретные задачи - можете пробовать работать. Из моей практики, на втором-третьем курсе большинство увлекающихся студентов уже работает или подрабатывает по специальности.

Цитата:
Сообщение от Woody9999 Посмотреть сообщение
С чего лучше всего начинать, т.к у меня будет недостаточно опыта
Начинайте с получения опыта. На первых этапах можно поработать бесплатно или за символическую плату ради получения опыта и пополнения портфолио. Можно попасть на стажировку в хорошую компанию и получить реальный опыт (в хорошие компании обычно приличный конкурс, придется постараться чтобы попасть).

Цитата:
Сообщение от Woody9999 Посмотреть сообщение
востребован ли C++ в наше время и в будущем вообще
Востребован. Про будущее никто точно не скажет, довольно перспективно выглядит Rust, но я не готов сказать, что он сможет заменить С++.

В целом, общая рекомендация - определиться, к чему вы хотите прийти. Если вы хотите изучать что-то конкретно для дальнейшего трудоустройства, а не потому что интересно - просто посмотрите для какого языка в интересующей вас сфере больше вакансий, и учите его. Пилить фичи для бизнеса на питоне или сайтики на РНР, возможно, будет намного проще и прибыльнее. Выбирать только вам.
Liris вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 00:13   #15
Woody9999
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Alar. Ну так попробуйте разбить. Или только пугать можно? Все что было в прошлом, остается в прошлом. С вашим подходом в помощи идти только в охранники.

Последний раз редактировалось Woody9999; 29.11.2023 в 00:19.
Woody9999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 00:17   #16
Woody9999
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Liris.
Спасибо за разумный совет, прислушаюсь.
Woody9999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 00:28   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woody9999 Посмотреть сообщение
Ну так попробуйте разбить
Этим должны заниматься ваши ровестники, в борьбе например в весовке 4 кг шаг, потому что в чужую весовую категорию опасно для здоровья нос сувать.

А если вы сидите дома или ходите только по маршруту дом-школа, и сидите молча в классе. то окей.

А так если вы скажите, что никогда в жизни не дрались, например я ни одного пацана не знаю, который не дрался, я дрался боролся регулярно и совсеми кто лишнего ляпнет в мою сторону, Просто не было такой возможности не словить за наезд, эта тактика работает всегда, никто вас никогда не тронет, если знает что сразу же нарвётся, так вот в таком случае я буду уверен, что вы бот, который тут тем наплодил, так как логины разные, но стиль общения одинаково бабский.

товарищ бот, пацаны дерутся всегда и везде, это только бабы между собой сосуться, а заглаза сплетничают ехидно.

Но хотя всё меняется, может уже и наоборот в реальности.

Цитата:
Сообщение от Woody9999 Посмотреть сообщение
С вашим подходом в помощи идти только в охранники.
Хорошо, так и поступлю, спасибо что пришли на мой форум давать мне советы куда мне идти, приходите ещё.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 00:41   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вот скажите мне, какой 17 летний пацан, в пол первого ночи, школьник, не спит, так как завра рано в школу или не выносит мозг своей подруге, подругам в чате, или не смотрит порнуху или игры стрелялки.

А вместо этого идёт на форум провоцировать администрацию.

Товарищи провокаторы, хотя бы легенды придерживайтесь, школьник значит школьник, школьница, значит школьница, две девушки, две девушки, у них характеры должны быть разные.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 23:05   #19
Woody9999
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Alar, ну многие любят поговорить со старшим поколением, но тут старшим вообще не пахнет. Если вы кроме, как провоцироваться не можете, то зачем вообще создавали этот форум. Кроме, как срываться на других ничего не можете.
Woody9999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 23:07   #20
Woody9999
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Этим должны заниматься ваши ровестники, в борьбе например в весовке 4 кг шаг, потому что в чужую весовую категорию опасно для здоровья нос сувать.

А если вы сидите дома или ходите только по маршруту дом-школа, и сидите молча в классе. то окей.
А вы откуда знаете, что я делаю? не делайте поспешных выводов никогда. И говорить про то, что все дерутся тоже не верно. Если вас избивали в детстве и у вас такая травма, то мне вас жаль
Woody9999 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нахождения оптимального пути linkoln_7 Общие вопросы C/C++ 1 02.02.2014 00:18
написать программу для нахождения самого короткого пути от кординаты X1 Y1 до X2 Y2 если на пути встречается яма радиусом R AlbinaM Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 27.11.2013 20:02
AI нахождения пути алгоритмом A*. vovken1997 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 07.07.2012 19:17
Подпрограмма нахождения самого длинного простого пути от заданной вершины (язык Си) Dmell Помощь студентам 1 02.05.2012 10:07
алгоритм нахождения пути blacktener Общие вопросы C/C++ 3 03.04.2011 20:09