Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 19:45   #1
ulala
Пользователь
 
Аватар для ulala
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 62
По умолчанию Ms Frontpage 2003 - фоновый рисунок исчезает, электронный навигатор со ссылками

Добрый вечер!
Я делаю электронный навигатор со ссылками в MS FrontPage 2003. Шаблон "Колонтитулы и оглавление" - "шапка сверху" (для написания темы), "шапка снизу" (для информации об авторе), колонка слева (для оглавления), колонка справа (для отображения информации). Оглавление представляет собой ссылки. Нажимаем на ссылку - в правой колонке по центру отображается объект, который мы выбрали (например логотип нашей клиники). Ну и чтобы было всё красиво необходимо конечно сделать фоновые рисунки везде. Проблема в том что когда страница только что открыта - фоновые рисунки на месте, но как только я нажимаю ссылку - объект отображается, но фон исчезает и рисунок получается на обычном белом фоне, да ещё и не в центре, а слева. Как справиться с этой проблемой? Каждуб картинку засовывать в веб-страницу с форматированием? А если картинок 200? Должен же быть способ... Подскажите!
Вложения
Тип файла: rar Мои веб-узлы.rar (13.0 Кб, 9 просмотров)
Ну,как?.. Твоё коллективное сознание уловило Message или ты по-прежнему считаешь себя Избранным?..
ulala вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фоновый рисунок для странички HellMercenariess HTML и CSS 6 20.12.2013 11:01
Фоновый рисунок + ссылка SNkMaster HTML и CSS 3 08.11.2007 13:52