Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 20:49   #1
senora
 
Аватар для senora
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 6
Восклицание задача в турбо паскале

На школьном сайте организовано голосование для определения победительницы конкурса «Мисс выпускница». Требуется написать как
можно более эффективную программу (укажите используемую версию языка программирования, например, Borland Pascal 7.0), которая будет выводить на экран информацию, какая из претенденток получила наибольшее число голосов. На вход программе подаются сведения о голосовавших. В первой строке сообщается количество голосовавших N, каждая из следующих N строк имеет следующий формат: <Фамилия> <Инициалы> <номер участницы>, где <Фамилия> – строка, состоящая не более чем из 20 символов, <Инициалы> – строка, состоящая из 4-х символов (буква, точка, буква, точка), <номер участницы> – не более чем двузначный номер. <Фамилия> и <Инициалы>, а также <Инициалы> и <номер участницы> разделены одним пробелом. Пример входной строки: Иванова П.С. 13. На экран выводится номер победительницы (если максимальное число голосов набрали несколько участниц, то их номера надо вывести в порядке возрастания).


срочно!!!
senora вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:02   #2
vovk
!=
Участник клуба
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,751
По умолчанию

это не записная книжка, это форум. Тут говорят о возникших проблемах при написании программ, и обсуждают их решение. В каком месте ВАШЕГО кода у вас проблемы?
vovk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в турбо паскале natalialove Фриланс 8 31.05.2010 19:11
Задача в Турбо Паскале Castro Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 17.01.2009 04:31
Задача на турбо Паскале microSD Помощь студентам 2 10.04.2008 12:01