![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 3
|
![]()
Мне нужно реализовать программу на Дельфи. Я написала программу, но когда нажимаю F9, появляется сообщение : "Проактивная защита: Попытка внедрения в процесс, Опасное ПО Invader ", она компилируется, ошибок нет, но в файле где я сохраняю проджекты экзешник не появляется.
![]() Может кто нибудь реализовать программу и отправить мне на почту? Есть листинг программы, просто нужно скоприовать и вставить где нужно. Есть скриншоты, как должна выглядить форма. Если есть еще добрые люди желающие помочь жду по: Aizada-16@mail.ru, напишите мне я отправлю листинг программы. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Made In USSR!
Старожил
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
|
![]()
у вас delphi 7 ???
если да то это для вас
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой" |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как реализовать плагины в Дельфи | Лубышев | Общие вопросы Delphi | 3 | 20.02.2009 15:41 |
срочно нужно реализовать программу... | LoL | Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET | 4 | 19.01.2009 17:01 |
Нужна помощь! Нужно переделать программу написанную на дельфи, чтобы она работала под управлением Vista | Karloss | Фриланс | 5 | 10.11.2008 17:14 |
Как реализовать в Дельфи диаграммы UML | Nasik | Помощь студентам | 2 | 28.07.2008 14:04 |