![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
|
![]()
Не могу вывести знаки клавиатуры из потока, в программу. Код привожу ниже. Применение в коде переключателя обязательно. Странно, но в Вижуале всё работает, может что-то не правильно в подключаемых файлах?
Код:
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,833
|
![]()
а вы запустите из командной строки
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
|
![]()
Из командной строки не пойдёт. Видно, что это код программы. Я компилирую прогу в экзешник и мне нужна рабочая прога (в описанном варианте) т.е. на ввод '+' выводится один текст, на ввод '-' должен выводится другой текст. "Обходные" варианты для этой задачи НЕ принимаются. Например нужно перехватывать ТИП прямо с клавиатуры и не использовать метод "подмены", т.е., когда вводим к примеру типа int, но в коде преобразуем в другой. Я понимаю, что конечная цель при этом будет выполнена, но нужно именно char перехватить с клавиатуры!
Добавлю, что проект в среде выбран нормально, т.е. "Консольное приложение Qt". Вот файл .pro Код:
Последний раз редактировалось wint1000; 03.09.2012 в 20:08. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Старожил
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,833
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Пользователь
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
|
![]()
Всё как я и предполагал. Разве запуск из среды программирования Qt должен чем то отличиться? Если там идут сложнейшие вещи, что из среды, что отдельно. Сейчас запустил скомпиленный экзешник отдельно, с рабочего стола и пытался командой запустить. Результат везде один и тот-же -> выводится строка из default:
Вот так. Значит Ваше предположение не верно, ошибка в коде, ну или недоработка.Привожу код, скомпилированный статически: Код:
Если не получается просто-так помочь, предлагаю за вознаграждение. Можно прямо, всё провести "под наблюдением" форумчан. Последний раз редактировалось wint1000; 04.09.2012 в 18:21. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Пользователь
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
|
![]()
Подробнее опишу задание. Исполнителю, "подхватившему" char сразу переводится 800 руб. Думаю, что не для новичка (как я это будет не проблема). Требования:
Только среда Qt либо QtSDK Вид проекта- только консольное приложение Кьют. Другие правила я уже достаточно описал выше. Ещё раз повторюсь, не нужно делать подмену типа, подхватить нужно только лишь тип char. В этом и заключается задание. Иначе придётся опровергать и т.д., что приведёт к конфузам. Это имело место в заданиях ранее. Нужна инфа платёжных данных. Предпочитаю сбербанк или запсибкомбанк. По данному вопросу сюда: wint1000@yandex.ru Последний раз редактировалось wint1000; 06.09.2012 в 16:45. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 0
|
![]()
cin>>df>>kk;
cin.skipWhiteSpace(); cin>>nn; |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Пользователь
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
|
![]()
Спасибочки! Но сообщение не скинул мне на мыло (с платёжными данными). У меня такой принцип. Пацан сказал (написал),- пацан сделал.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 0
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Старожил
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,434
|
![]()
из банка запросто можно перевести на WM зная номер кошелька получателя.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Вывод на экран потока чисел (Dev-С++) | Антон1305 | Помощь студентам | 9 | 06.07.2012 19:08 |
Вывод русской строки типа char* | dollemika | Visual C++ | 2 | 26.11.2011 12:33 |
C# - Вывод строки System.Char[] вместо нужного результата | Lastsummer | Помощь студентам | 3 | 02.02.2011 22:55 |
Вывод в файл содержимого char packetbuf[0x100000] | masterbloger | Помощь студентам | 3 | 23.01.2011 13:58 |
Неправильный вывод или присваивание char переменной. | PlumBoom | Общие вопросы C/C++ | 3 | 23.03.2010 06:34 |