![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
t45t
Участник клуба
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
|
![]()
здравствуйте, проверьте, пожалуйста, у всех ли открывается файл проекта, ито я установил компонент пак, и он установился незнамо куда, все работает, компилируется без проблем, но все же, посмотрите, у кого пошло и кому понравилось, жмите на весы))
from dark to light)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
|
![]()
Тест открылся нормально, но есть замечания.
1. Не у всех имеются широкие мониторы (окно выходит за границы экрана). 2. RadioButton нужно делать с невыбранными кнопками, есть большой соблазн не щёлкать по ним совсем (я так и зделал). 3. Нет вариантов с многовариантными ответами. 4. Форму нужно делать модальную в пределах всего окна, иначе студент может открыть шпаргалку прямо на экране монитора со своей флешки. 5. Файлы "Вопросы" и "Варианты", должны быть зашифрованы (запаролированы) иначе предыдущая группа может их скачать, подобрать на досуге правильные ответы и Ваш тест превратиться в ничто. А так, в принципе, неплохо. Удачи.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 06.01.2013 в 09:49. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
t45t
Участник клуба
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
|
![]()
спасибо, учтем
from dark to light)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 384
|
![]()
Тошиба разрешение 1280 х 800 отличено открылся )
Не количеством плюсов измеряется репутация человека...!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
t45t
Участник клуба
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
|
![]()
тогда подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы форма регулировалась автоматичекси в соответствии с монитором, ну подстраивалась под него, с радиобаттонами придумал, если все неактивны, то сообщение: выберите ответ, иначе переход на следующий вопрос, но код придется перестроить немного, и еще, как запоролить не знаю, есть способ понятный новечку?
from dark to light)
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Все формы проекта поверх всех окон | Crunkordie | Общие вопросы Delphi | 3 | 09.08.2012 08:05 |
Создать и заполнить текстовой файл f. Получить файл g, образованный из файла f с исключением всех слов, встречающихся больше одног | Newen | Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET | 2 | 25.04.2012 17:07 |
Дан файл вещественных чисел. Создать файл целых чисел, содержащий номера всех локальных максимумов в порядке возрастания | zzz6 | Помощь студентам | 1 | 04.07.2011 12:59 |
Тестовый файл. Найти сумму всех чисел, входящих в этот файл. (Паскаль) | Homeros | Помощь студентам | 1 | 26.01.2011 14:05 |
Файл проекта | tools | Общие вопросы Delphi | 1 | 17.12.2008 05:12 |